Регистрация: 13.09.20
июне 2021
28.06.21 - 01.07.21

3.7

Отдых на выходные

Остановились с супругом в данном отеле на 3 дня. Все номера с балконами ,но стулья и столы на балконах только на верхних этажах. Номера скромные ,претензий нет т. к. это три звезды .Завтраки скудные ,но ассортимент есть Мы питались на набережной. Цены Московские. Большое преимущество отеля это его территория: Ухоженная огромная зеленая и 5 бассейнов и водоем с рыбками и черепахой .еще странные птицы на территории. Очень красиво. От пляжа мин 15.КПП( проходные )-5 можно с любой стороны зайти. возле КПП электросамокаты 4-6 р минута. очень удобно перемещаться. На территории отеля несколько магазинов ,цены слегка завышены ,но от КПП №2 направо можно дойти до магазина "5" мы доезжали на самокатах за 2-4 мин. Пляж галечный .без обуви тяжеловато .Море было холодное .В бассейне очень комфортно, лежаки занимают с утра, мы отдыхали с пляжным ковриком. Экскурсии от Библио Глобус достойные(Абхазия и Роза Хутор) Отдыхать на длительный срок в Сочи Парк ехать не рекомендую ,а вот на выходные слетать вполне не плохо.

Территория 5 бассейнов чистота аккуратные газоны и цветы.
Отсутствие столов и стульев на балконах.
Добавлено 09.07.21 12:50 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)