Регистрация: 20.03.13
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

Одно из самых моих любимых мест в Крыму

Спасибо замечательному СПА Ливадийский за наш прекрасно проведенный отпуск! Все на высшем уровне, сервис, уборка, питание, СПА.

СПА: четыре вида бань - римская, хамам, русская, финская+ бассейн с морской водой 50 метровый . Простыни для СПА выдают при входе, пропасть в бассейн с морской водой можно только в шапочке, их тоже выдают.

Есть крымские чаи в чайничках - отдохнуть после баньки можно на удобной террасе СПА с видом на море.

Анимация:

Сыну очень нравиться программа анимации, нам выступления приглашенных музыкантов: саксафон играет во время завтрака, вечером скрипка - Ия Четвертак дарит настроение, знакомит с мировым шедеврами музыки.

Детская анимация проходит в корпусе Гринцовский и у бассейна Прибрежный, и в игровой комнате Ливадийского

Пляж: своего пляжа у отеля нет - внизу расположен пляж Дельфин, вход свободный. Кто любит гальку - пожалуйста, нам больше подходят бассейны Ливадийского

Номера: вид из номера на море , либо на бассейны, либо боковой на море- мне кажется все удачные. У нас был прямой на море (в этот раз брали корпус Азор)

Уборка:

На отлично, смена постельного, хорошее белье, удобные кровати и диван

Питание: разнообразное, большой выбор, пустующих лотков вы не увидите никогда!

Вода: кулеры стоят на каждом шагу- мы приехали после Ялтинского потопа, я очень переживала за воду- а зря!

Тут все продумано для гостей - прекрасный СПА, бассейны.

Строго соблюдаются и антиковидные меры - маски, перчатки в столовой, измерение температуры и антисептики по всему отелю.

Хочется отметить работу менеджеров отеля- очень много вопросов возникало у меня по поводу поездки в Ялту после наводнения- освещали всю ситуацию в соц сетях, подробно отвечали. Спасибо

Приезжаем не в первый раз - однозначно вернемся еще!

Расположение питание СПА уборка номеров
Не нашла
Добавлено 09.07.21 13:21 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)