Регистрация: 09.07.21

спасибо
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2021
25.06.21 - 07.07.21

3.3

Разочарование

Взяли с собой в отпуск ребенка 2 лет, соответственно выбирая отель опирались на его комфортное времяпрепровождение. Озвучили менеджеру , что нам важно наличие детского меню и блюд в ресторане, детской площадки, детского клуба, детской анимации. В общем, всего того, что развлекало бы ребенка 12 дней отпуска без проблем. Менеджер расхвалил именно этот отель.

Приехали в 11 вечера, быстро покушали и зашли в наш номер. В номере уже стоял детский манеж, он же кровать. Высота от пола 20 см, ширина около 50 см и длина 120. Для ребенка почти 3 лет маловат. Попросили доп место, принесли сломанную раскладушку, на которой наша бабушка проспала 4 дня. Просили заменить, сказали дополнительных кроватей больше нет. В целом мебель в номере старая, обшорканая со сколами. Ремонт чистенькой, в ванной плитка советских времён. В номере на полу ковровое покрытие, на котором каждый предыдущий его житель оставил на память по пятну, кусочку грязи и запашка. На 4 день, в ванной выпала раковина. Просто отвалилась. Успели ее поймать и аккуратно положить на пол. Новый номер нам предоставили конечно, точно такой же. Появилась другая дополнительная кровать с матрасом, на котором были затертые пятна черной плесени... Холодильник и кондиционер работали исправно, детский канал на русском языке в новом номере куда-то исчез.

ПРО ОЧЕРЕДИ: мы заселились 25.06 первых два дня в отеле не смотря на все, было комфортно. Народу не мало, спокойно и тихо. Затем, в него заселились толпы туристов и понеслось. Очередь в ресторане, в обед , утром и вечером. И нет, это не та очередь из за ковидных правил когда стоят и ждут повара раздачи, это очередь когда через полчаса после открытия ресторана вечером люди из него выходят, потому что МЕСТ НЕТ. ЕДЫ нет. Нет, конечно можно найти себе что то, что осталось, типа турецкие соленые и пряные закуски, яблоки или арбузы. Блюда конечно потом постепенно выносились, по мере того как пустел ресторан. Были постоянно заняты лежаки на пляже. Приходишь туда в 8, а тебе места уже нет. Как то наша бабуля встала рано утром , часов в 6 и пошла на море. Говорит уже была толпа, которая носилась с полотенцами и занимала себе места. Администрации отеля на это видимо было все равно. У бассейна аналогичная ситуация. И да, очередь в лифты. 4 или 5 лифтов ждёт кучка народу с моря чтоб поднятся к себе в номер. Я такое вижу впервые.

ПРО ЕДУ. Детского меню нет! Сведеввжатых соков нет! Еда через день одинаковая. Найти что то не перченое или со спокойным вкусом для ребенка это проблема! Меню со спокойным вкусом: утро каша овсяная, яйцо вареное или жареное, макароны спагетти. Обед курица вареная , фрикадельки, спагетти, греча. Ужин сломай себе голову найди чем накормить ребенка.

Нет, конечно там есть два вида супа, есть три четыре вида гарниров (два из которых макароны) но все с приправами и острое. Гриль, курица и рыба. Были каждый день. Рыба ужасна, по вкусу будто облизываешь горелую гриль решетку, очень горчила. Фрукты это яблоки, апельсины, арбузы дыня и черешня. Были несколько раз абрикосы и черешня. Если арбузы подкисли лежав на раздаче, так и будут их дальше раздавать пока не закончатся. Два или три раза видели роллы. За ними выстраивалась очередь аж до лифта, к слову мы даже не пытались их получить. заявленные импортные напитки, всего лишь заявленные, впрочем, как и выжатый сок.

ПРО АНИМАЦИЮ. Туроператором был заявлен действующий клуб доя детей. Несколько раз пытались попасть туда по началу отпуска, был постоянно закрыт без объявления и расписания. Задали вопрос управляющему, когда начнет работать. Нам назвали время его работы, мы пришли , а там объявление, что идёт санитарная обработка. И так весь отпуск. Надеюсь обработали хорошо)) детская площадка, это две качели одна из которых сломана, и две горки соединённых между собой висячим мостиком. Все. Вечером детская анимация - танцы под Фиксики и другие популярные песенки с аниматором. Одно и тоже 12 дней..

Ах, да! У отеля проблемы с канализацией! Они начались тогда, когда заселились толпы. Она просто не справлялась. Утром и поздно вечером стояла ужасная вонь на улице! Без преувеличения! Периодически вврубалрсь электричество! Если вы не верите, спросите об этом сотрудников магазина на -1 этаже!

По итогу, отель не соответствует заявленной концепции. Он не детский, он не молодежный, он просто номера у моря с зелёным салом по дороге. Питание не ультра, а обычный пансионат с борщом, порошковым пюре и низкого качества алкоголя. Это 3ка и никак не выше.

П.С. я почему то не могу загрузить фото?

Виктория оценила сервисы

Море горы природа.
Очереди вонь от канализации отключение электричества меню дешёвый алкоголь
Добавлено 09.07.21 13:45 (4 492 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)