Регистрация: 09.07.21
спасибо
мае 2021
23.05.21 - 29.05.21

Отличный отдых

На Кипре первый раз,выбирали отель по отзывам,отель три звёзды,но Турция 4* не сравнится.Все очень понравилось!

Номер чистый,всё есть,фен,холодильник,чайник и набор для кофе,душ,чистые полотенца,убираться каждый день,белье меняют два раза в неделю,каждые три дня.

Ресторан и летняя терраса.Еды хватает всем,каждое утро на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок сколько хочешь,кофе любой,,сыры,бекон,ветчина,сосиски,яйца,омлет, яичница,овощи,фрукты,яблоки,апельсины,арбуз,дыня.Обед мясо говядина,свинина,курица и рыба пожалуйста,всё есть.дисерты правда все из печенья и крема и три вида.Круасаны, булочки.

Бар это отдельный разговор) с 10-24 часа ночи работает,любые коктейли в пол литровых стаканах на выбор,хочешь мартини ,хочешь текилу,водку, пиво, всё что хочешь в любых количествах) Детям мороженное с 11 -13ч дня и с 15-17ч.

Бассейн до 18.00 работает.Вечером каждый день,музыка или живая музыка.

Море в 15 минутах по улице.По дороге на море магазины,цены дешевле чем в Айанапе а ассортимент один и тот же.Персонал весь приветливый ,но по русски на ресепшен не бум бум.Отдыхающие все русские.У них евроразетки,покупать и смолой брать не надо,на ресепшен дают в аренду 5€,при выезде возвращают 4€.есть саунаа и спорт зал которые мы не посещали.

Нам очень все понравилось,рекомендуем.Молоднжи будет скучно,чисто семейный отель .В округе смотреть нечего,новый застраивающийся район.Терриоория отеля небольшая,два бассейна один большой и легушатник.Просто для лежачего отдыха с детьми .Есть хорошая парковка,модно через ресепшен арендовать машину на все неделю для любителей посмотреть,на неделю дешевле брать машину,праворульное движение,арендованные машины с красными номерами, местные снисходительно относятся)

У нас все включено.Кстати вайфай бесплатный и отличный.

На Кипре кафе ооочень дорогие,берите все включено

Эльмира оценила сервисы

бар еда обслуживание цена. вайфай
Новый район рядом стройка смотреть нечего
Добавлено 09.07.21 14:42 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)