Регистрация: 09.07.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

без питания

Супер эконом за неадекватные деньги

Забронировали на июнь 2021 г. " 4 местный люкс с видом на море" за 3000 руб. сутки. Когда мы всё это увидели, мы были в шоке. Начну с минусов, попарядку. 1) Парковка вдоль забора на 5-6 машин. Мест всем не хватает, приходиться ставить на платную 200 руб. Подход к домикам проходит по узким, крутым, бетонным ступенькам. Маленьким детям противопоказаны, могут получить травму. Дворик, это муравейник с кучей кустов и деревьев. Номер находился на 3 этаже щитового, деревянного домика. Поднимались по узкой кручёной метал. лестнице, где поднять чемодан очень сложно. На верху нас встречает терраса около 6 м кв. Крыша у Террасы сделана из полу гнилой фанеры osb. Дверь в номер еле открывается, трёт об пол. Входим, маленькая проходная комната с двумя кроватями. далее спальня - гостиная - кухня, вместо двухспальной кровати, старый диван. Мрачная, тёмная комната. На "кухне": маленький древний холодильник, чайник для газ плиты, кинескопный старый телевизор. ВОТ И ВЕСЬ ЛЮКС. Наверное зададите вопрос" зачем такой номер выбрали". Отвечаю.На сайтах бронирования на всех номерах навалены по 50 фотографий, с разных номеров и даже из дома хозяина Сергея. Где встречаются заманчивые фото, и решаешь что лучшие фото это из люкса. Ничего подобного. Видимо это схема обмана бронирующих. Хозяин наглый, очень жадный тип. На наши претензии не отреагировал. Сказал; не нравиться, проваливайте. Да, о .хорошем; замечательный вид с террасы на горы и море, близко до моря. Рядом столовая с шведским столом; завтрак 400 р, обед или ужин по 600 р

Близость к морю
Всё старое и убогое.
Добавлено 09.07.21 15:11 (1 552 символов в тексте)

18:45 26.07.24

Андрей, полностью соглас ен с вами. Были в июле 2024 - ситуация таже. Хозяин Сергей Борисыч, который из Питера, как мне сказала администратор Анна, очень хамоватый скупердяй, да к тому же еще отказался возвращать мне переплату.

Все отзывы Andrey (2)