Регистрация: 05.05.11
июле 2021
01.07.21 - 07.07.21

2.7

Далеко не 5…

Не поленюсь…надеюсь пригодится, потому что сами свежих отзывов почти на нашли.

Начнём с того, что если вы не турок, вас скорее всего обслужат через человека в очереди !!!!

На первых нотах похвалила отель своему турагент, но на второй день но запал остыл… Плюс отеля в том, что он новый (или после ремонта), большая часть бюджетных отелей в Мармарисе поюзанные (я была 6 раз), система умный дом, неплохой бассейн…но этом плюсы заканчиваются … Кстати, я довольно нетребовательный клиент и на многие минусы закрываю глаза, понимая порядок цен и звездеость … и тут 5 ***** не пахнет от слова совсем!!!! Уборка. Меняют полотенца, застилают кровать и выносят мусор! Все! Пол за неделю ни разу не помыли.

Если вы любитель поспать или просто хотите спать, это не ваш отель! С одной стороны балкон выходит на дорогу, с другой на бассейн и соседний отель, где до 12 анимация и дискотека, бывали продолжения и до 1 пьяных аниматоров, спать невозможно даже с закрытой дверью !!

Ресторан. Его я хотела похвалить…но рано ох как рано. Выбор маленький, накладывают маленькими порциями, приходится выпрашивать, мясо пережаренное и плавает в масле . Скатёрки бумажные (это к слову о 5 звёздах).

Пляж. Где пляж ?)) 5 мин по грязному куску помойки, кусок пляжа на 2 отеля….конечно ни встать не лечь. Рядом водные развлечения, от катеров несёт дизелем.

Я всей душой люблю Мармарис, его природу и море, набережная и отдых и это я получила ….но отель Оставил ложку дёгтя (((

Ремонт
Отношение пляж еда
Добавлено 09.07.21 15:39 (1 514 символов в тексте)

12:01 12.07.21

ну во-первых, это не 5*)) даже здесь он 4ка на сайте
во-вторых, быть ШЕСТЬ!!! раз в Мармарисе и искать тишину? ну такое себе
ну и мое любимое-пляж, а где там широкая полоса? она там есть вообще?))) ну чтоб раскинуться прям как на гольф-поле))

15:43 09.08.21

Ну а если вы знаете Мармарис и его окрестности, то наверное должны знать, что за 3 лира вы найдете и тишину и нормальный пляж. Речь идет о Ичмелере(пригороде), туда как правило все и ломятся с Мармариса чтобы позагорать и отдохнуть на нормальном пляже.

13:31 12.07.21

При входе у них висит 5 звёзд ))
Я не искала тишину и знала на что шла… но подпрыгивать на кровати до 12 ночи не планировала)) что собственно не было ни в одном отеле до этого …
Дело не в широкой полосе …а в 1 пляже на два огромных отеля и сидеть на голове друг у друга ))