Регистрация: 26.06.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Здесь много + но достаточно -

Отель специфический. 1 - это город - прям город. 2 - совсем небольшая территория. 3 - туристам не умеющим плавать здесь делать нечего. 4 - если у вас предвзятое отношение к отдыху, вам явно не сюда. 5 - расчитываете на 5* ? - тоже проезжайте мимо.

Размещение и номера: Всем остались довольны. Номера уютные, чистые и просторные НО - конкретно у нас в номере (кроме телевизора, работала всего одна розетка).

Отель: Попали в окончание локдауна и хозяин отеля заключил договор на проведение 10 (!) турецких свадеб подряд. А это что - каждый вечер вы (туристы) в загончике сидите и наслаждаетесь как традиционно проходят шумные национальные свадьбы. Всё для них. Для вас - номер и терасса с маааленьким баром.

В барах всё жестко, норма отпуска - 2 стакана (всё-равно чего), перерывы 4 раза в час по 20-25 мин. При этом слово "барах" - сугубо литературное, бар один, просто он иногда переезжает из одной локации в другую. Лобби-бар у них называется "за деньги". Интернет в лобби, причём, если желаете отправить фото, вам туда нужно попасть или в 6-00 или после полуночи. В другое время скорости нет. Платный Ви-Фи отеля просто ни-ка-кой.

Ну из-за наших (или не наших) соотечественников, в отеле полный контроль за вынесенным из единственного ресторана прод.пайком и посудой. Нашли - штраф 50$. Ещё очень душно во всех помещениях отеля (кроме номеров и лобби) включая ресторан.

Еда: нормальная и вполне себе вкусная еда с множеством фруктов и сладких вкусняшек. Меню относительно разнообразное, НО - говядинку или телятинку вы тут вряд ли попробуете.

Напитки: конечно "Юппи" смешанные с "Зукко" соки, оч неплохое пиво, приличная ракия, вполне себе водка, абсолютно кислющие вина (красное и белое). Воды питьевой много везде по территории и даже на "пляже".

Море: Самое клёвое море в этом регионе. Чистое, красивое, интересное и комфортное. Рыбок много, маску с трубкой берите. НО - вход и выход в само море с пирса по ууузенькой лестнице. Если там (внизу) "застряла" большая дама или мужичёк, заходите на второй круг или ждите разрешения на взлёт. Ну и соответственно правило "кто первый встал - того и тапки" естесна именно в этом отеле.

Лифты: Это песня отдельная. Скажу одно - на юге ни кто ни куда не торопится.

Вокруг: Как уже писал выше, вокруг абсолютно развитый и красивый город Анталия. Налево, направо, прямо - везде он самый. Есть что посмотреть, где погулять и что прикупить.

Ну и: Конечно это не 5* ! Но если вы позитивный, стрессоустойчивый, малопьющий человек с хорошими физическими данным (ступенек много) вам сюда.

Алексей оценил сервисы

Море номерной фонд еда расположение
Затеи хозяев (свадьбы) работа баров чистота бассейна.
Добавлено 09.07.21 16:40 (2 585 символов в тексте)

19:10 12.07.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, за что можно получить штраф? Если я выйду с яблоком из ресторана, меня , что за это на 50$ оштрафуют?

05:28 13.07.21

Нет конечно. Но если обнаружат в номере тарелки с едой, то оштрафуют. Дамы из Украины за 1 день вынесли более 2х кг маслин и оливок. Из-за них всë и началось.

13:23 17.07.21

Спасибо за ответ, а то я уже испугалась,что совсем все строго)))

14:17 24.07.21

Спасибо за отзыв, немного смущает пляж-платформа. Есть ли поблизости нормальные пляжи с песочком или галькой? Не очень приятно, когда цемент и спуск по лесенке, особенно для неумеющих плавать.