Регистрация: 25.06.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июне 2021
23.06.21 - 07.07.21

2.3

Категорически не понравилось.

Абсолютно не рекомендую. В сравнении с прошлой4* на Кипре просто отстой. Питание однообразное, анимации никакой толком, персонал экономит на всем. В номере шумел кондей переселять отказались, только за плату, в итоге за 3 дня до отъезда кондей потек ручьем. Обмен пляжных полотенец за деньги, шампунь и моющие средства выдает только ресепшен. Номера после ремонта, но кондей и телевизоры оч старые, еле пашут. Территория без зелени, все в бетоне, как на раскаленной сковородке. Отель находится рядом с парком развлечений, что с одной стороны плюс, но с другой номер выходящие на парк спать невозможно, шум и крики до 1 ночи (у нас был именно такой). Уборка номеров и замена белья только после просьбы, полотенца в номере серого цвета с бахромой по краям, старье одним словом. Вайфай в целом норм, можно звонить и разговаривать на всей территории, но почти ежедневно днем он вырубался на час-полтора. Отель полупустой, отдыхающих мало. На выходные много народу, местные приезжают.

Из плюсов - аквапарк (почти всегда работали горки), хороший бассейн с комфортной водой и без запаха хлорки, местоположение (рядом много ресторанов и парк). Все остальное минусы. Сам больше туда ни ногой и никому не рекомендую.

Добавлено 09.07.21 16:55 (1 206 символов в тексте)

14:20 23.07.21

Здравствуйте! А в какой прошлой 4ке на Кипре Вы отдыхали?

Все отзывы Вадим (1)