Регистрация: 09.09.17
сентябре 2020
24.09.20 - 08.10.20

ХОРОШИЙ ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ

Опиши все сухо по пунктам. И в конце по большому желанию добавлю морали по прожитому опыту.

1. Мы в отель приехали в 15 дня и нас спокойно заселили в главный комплекс в 610 номер. Свободный номер, чистота, большой балкон и вид на море.

2. Небольшой факт про номер: во время завтрака, обеда и ужина, если открыть дверь на балкон, то чувствуется звук и запах вытяжки с кухни. Не критично, если вы адекватные люди без особых запросов.

3. Что касается еды - она съедобная, кроме десертов. Ежедневно вы будите видеть примерно одно и тоже: рыбу ( речную или морскую), мясо (точно курица и свинина/говядина), овощи и зелень, сыр, картошка фри/кальмар в кляре/ сырные шарики, салатики, фрукты ( самые простые: сливы, мандарины, яблоки, груши) в разном виде, несколько вариантов. Грустно, что арбуз был только первые два дня нашего отдыха, а больше мы его не видели. Десерты на мой вкус отвратительные, к сожалению, только красивые.

Бар - все напитки.👌

4. Расположение отеля. Идеально. Пляж через дорогу, все магазины в пару километров спокойной прогулки пешком. 👌

5. Уборка в номерах - хорошая. Придраться всегда есть к чему, но не вижу смысла. Все работают и делают это от души.

6. Отдельно хочется отметить персонал в ресторане и на баре. За все время только один бармен ( исключительно работает на завтраке) себя мерзко ведет, показывая откровенное отвращение, злость и негодование. Остальные ребята - молодцы. Если попросить, то все делают в лучшем виде. Вежливость, конечно, решает любой вопрос. Спасибо каждому, кто отзывается на помощь, здоровается, улыбается и делает свою работу хорошо. Отдельно благодарю милейшего парня на баре в лобби ( если я правильно услышала, то его зовут Нимет), который запоминает мои заказы, извиняется, если возникают какие-то даже малейшие ситуации, где чувствует, что мог сделать лучше. Спасибо огромное вам за работу!

7. Мы отдыхали 13 дней и еда надоела, так как выбор не очень большой и я привереда. Но ситуация полностью соответствует уровню отеля. Тут больше мои ожидания. Спасались вкуснейшее пиццей недалеко от отеля и десертами с кофе в старбакс.

8. Бесит, но это Турция, что интернет бесплатный только на ресепшн. Ах да, и ещё несколько абсурдных минусов: проверить вес багажа - платно, в номере нет зубной щетки и пасты ( как такое вообще возможно?), Тапочек одноразовых тоже нет и купить в отеле их тоже нет возможности ( тоже жутко бесит, т к босиком я не буду ходить, а в уличной обуви - сомнительное удовольствие)

9. Море кайф, пляж кайф. Жаль только, что отели пляжные или местные жители с туристами не следят за чистотой. Гадят там же, где и лежат. Как так можно то?

10. Лежаки на пляже, который рекомендует отель со скидкой, дорогие. Если походите и поищите, то найдете дешевле. Около savk отеля, например.

А теперь реально о важном:

3 раза приходила на ресепшн, чтобы посидеть в интернете. И 2!!! Раза встречала просто неадекватных туристов. Вы - глупые неандертальцы из деревни. Про мужика, которой орал матом из-за того, что сам нарушил правило - животное. Как можно себя вести, как неадекватное существо, которое орет или матом орет на весь этаж на русском язык. Как же за вас стыдно! Научитесь быть людьми!

Тоже самое касается людей в ресторане, кто не говорит спасибо, не здоровается с персоналом, орет и возмущается, или просто обзывает персонал, потому что сама не знает английский и не может адекватно объяснить, что хочет. Как так можно? Вы бросаете мусор в лифте, проливаете и бросаете стаканы посередине отеля.

Фууу! Мне очень жаль персонал!

Про кадры, которые дорвались до бесплатного алкоголя я вообще молчу. Ещё один тип животных 🤦🏼‍♀️

Туристы, уважайте себя и персонал! Будьте людьми!

Как в городской отель, я приеду сюда ещё. Советую! 🙏🏼

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 09.07.21 17:00 (3 850 символов в тексте)

13:33 24.08.21

Марина, как я Вас понимаю, на наших существ смотреть без отвращения невозможно. Они же считают, если заплатили на двоих 100 000, то им все обязаны, а отель должен быть как минимум уровня luxury. Спасибо Вам за адекватный, содержательный отзыв, удачи.

16:05 04.09.21

Я второй раз в этом отеле, нас устраивает расположение, про питание точно, через 5 дней кукаркать начинаешь, рыба непонятно какая, роллы давали, народ в очередь, взял один, лучше бы не брал. Груши не угрызешь, арбуз не сладкий, сливы зелёные.

Все отзывы Marina Sedova (3)