Регистрация: 09.07.21
июне 2021
20.06.21 - 27.06.21

3.7

Бюджетный вариант, который дорого нам обошелся.

Впервые я полетела в Египет, до этого отдыхала в Турции 3*( шикарно было). Полетели с подругой, мы особо не привередливые, летели за морем и солнцем, но в первый день были шокированы этим отелем. Плюсы- хорошее размещение- окна на бассейн выходили, комната вполне приличная, все работало( кроме сейфа- потом вроде починили, но как то специфически, так и не смогла его закрыть, и еще шоколадку за это выпрашивали), вода в кране была всегда теплой! сколько не просили, это нам и другим не исправили( пару часов как то повезло), у кого густой длинный волос- сложно было вымыть, а для тела вполне комфортно. Питание- что то бы вкусно, что то не очень- часто пересушенная пересоленная курица, печень, мини котлетки( пару раз были уже подкисшими, обед с 13-15 был на улице ( возможно поэтому еда портилась при температуре 40 градусов), и вороны какали на стулья и сидели на столах, меня один раза клюнула! Вкусная была рыба несколько раз в соусе, но ложили по 50 грамм, всю еду кроме спагетти,помидор и огурцов, дыни и фиников, приходилось выпрашивать!!!Алкоголь- теплое разбавленное пиво, вина не было, крепкие напитки местного происхождения наливали по 10-20 мл, и постоянно хотели положить туда много льда и напитками залить( развести, хотя не просили об этом), приходилось ходить часто очень, единственный плюс- после их алкоголя никогда не болела голова)). Очень неприятная ситуация случилась на след.день- на пляж идти 10-15 минут, автобусом - 20 мин( ходил редко). Нас не хотели пускать на песчаный пляж, требовали какие-то талоны, мы вчетвером устроили скандал, после чего нас оставили, после мы ездили на коралловый пляж, который бесподобный, а на песчаный ходили знакомые- их уже пускали, но осадок неприятный остался. Анимация вообще ни о чем, 50% в отеле местные жители, говорили сначала на их языке, после на русском, никакого освещения, но в течении дня музыка была хорошая. Вспомнила еще неприятно было- в туалетах при ресторане и возле бассейна- очень грязно, и света не было, и бумаги туалетной не было. Вайфай слабый и то не всегда работал на ресепшене. Вообщем- туда больше не вернемся, возможно еще рискнем в Шарм Холидей( один директор на эти два отеля), общалась с туристами- про него никто плохого не говорил, в нашем многие были недовольны.

Олеся оценила сервисы

пляж номер
еда и ее выпрашивание грязь
Добавлено 09.07.21 17:28 (2 259 символов в тексте)

10:33 10.07.21

Dear Ms.Olesya. first of all I would like to thank you for the review .but I would like to clarify some points. For the save box in the room it works well but some guests didn't know how to use it so our concierge show that with the C/N .also for the hot water should open on the left side for a minute to get it .Lunch .yes we make it on S.pool in open air ( Pizza .pasta . 4 Kinds of salads .Soup. Sautéed Vegetables.02 Kinds of fresh Fruits .1 kind of Meat or fish or chicken .3 kind of bread) would you please tell us what you miss on the lunch?. Drinks. We use local drinks . we respect our all inclusive formula as agreed with the tour operator as well. Wi-Fi working in the lobby sometimes slow according to the users but not always .Toilet we have scheduled cleaning but maybe sometimes with the check out time there be a lot of use specially when there a lot of kids and we'll gonna follow up on that.
Sharm holiday it's our sister Hotel both with sharm cliff follow the same management ( One director )you are more than welcome any time all the time in one of them .
once again thank you and we hop to see you again.

10:36 10.07.21

Уважаемая госпожа Олеся. в первую очередь хочу поблагодарить вас за обзор, но хотелось бы уточнить некоторые моменты. Для сейфа в номере он работает хорошо, но некоторые гости не знали, как его использовать, поэтому наш консьерж показал, что с C / N. Также для горячей воды следует открыть на минуту с левой стороны, чтобы получить его. Обед. Да, мы готовим его на S.pool на открытом воздухе (пицца. Паста. 4 вида салатов. Суп. Тушеные овощи. 02 видов свежих фруктов. 1 вид мяса или рыбы или курицы. 3 вида хлеба). расскажите, пожалуйста, что вам не хватает на обед ?. Напитки. Мы употребляем местные напитки. мы также уважаем нашу формулу «все включено», согласованную с туроператором. Wi-Fi, работающий в холле, иногда работает медленно, по мнению пользователей, но не всегда. У нас запланирована уборка туалета, но, возможно, иногда с расчетом времени есть много пользы, особенно когда много детей, и мы будем следить на том.
Sharm holiday - это наш отель-партнер, оба с Sharm Cliff следуют одному руководству (один директор), вы всегда рады приветствовать вас в одном из них.
еще раз спасибо, и мы надеемся увидеть вас снова.

Читать полностью на TopHotels
Uvazhayemaya gospozha Olesya. v pervuyu ochered' khochu poblagodarit' vas za obzor, no khotelos' by utochnit' nekotoryye momenty. Dlya seyfa v nomere on rabotayet khorosho, no nekotoryye gosti ne znali, kak yego ispol'zovat', poetomu nash

00:21 31.08.21

Добрый день! А можно уточнить по пляжам? На какой пляж в Хадабе сейчас возят?

Все отзывы Олеся (1)