Регистрация: 09.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

Прекрасный SHERWOOD

Отдых семьей в июне-июле 2021г.ЗАСЕЛЕНИЕ-в отеле были в 7.30,нас уже встречала гестрелейшен Айтен,очень отзывчивая девушка,моментально помогла и сразу мы оказались в номере.В течение отдыха мы решили поменять номер делюкс класса на 2х комнатный семейный,Айтен была на высоте,сделала скидки,водила нас буквально за руку,помогала и с минимальной доплатой мы оказались в роскошной семейной рум с 2му санузлами и 2мя минибарами в каждой комнате!Уборка-всегда идеальная,минибар полный,включая вафли и соломку детям! БАРЫ лобби ..24ч..И на пляже с 10ч до 00ч-Малибу-это не аналог(коко ликер,а малибу),Бейлиз не айриш крим аналог,а бейлиз..Настоящий куантро..текилла Омега,водка Смирофф,Абсолют,Финляндия на выбор..Кроме того есть малиновая...лайм..черносмородиновая Абсолют.Фанта,Кола,пиво В БУТЫЛКАХ..Дают с собой!Всегда орешки и чипсы можно взять.Бар у аквапарка с 10ч-пиво,шампанское,вино,любые безалкогольные коктейли,орешки,чипсы,энергетик,томатный сок и газировки.ПИТАНИЕ-есть все,очень разнообразно,в главном ресторане еду кладут офицанты,есть бар по меню днем на перекусе у пляжа и у аквапарка(ОЧЕНЬ достойный выбор еды).Есть ресторан по меню с 21ч до 07ч-часто пользовались,тоже прекрасен!Отдельно хочу отметить А ЛЯ КАРТЫ-да,они сейчас платные,10евро с чел,ребенок до 6лет скидка 5евро,итальянский,монгольский,турецкий.Высшее обслуживание,вкусно,любой алкоголь носят из бара.Посетили рыбный аля карт,25 евро с человека,он открыт с 5июля-очень разнообразно!Отдельно выделю офицанта МАХМУДА-сумел найти подход к нашим сыну и дочери,накормить их!Нельзя не сказать и о гестрелейшен КРИСТИНЕ-отзывчивая,душевная девушка,помогала по даже любой самой мелочи.Лично звонила в конце отдыха к нам в номер и просила назвать замечания,чтоб их исправить,а замечпний и не было)).Помогла найти нам хороший ресторан в центре Анталии и забронировала его!Пляж-сказка!Роллеры развозят напитки каждому!Мороженое вкусное с 11ч в баре на пляже-и в шариках,и в пачках,много видов,на ужин в главном ресторане тоже в шариках.КОНТИНГЕНТ-русские и турки в основном.В баре на пляже ДИСКОТЕКА с 22.30 до 00ч,хорошая музыка-англо-русско-туркоязычная.ИТОГ-СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ,БАРМЕНАМ,ОФИЦАНТАМ,УБОРЩИКАМ И.....ЛЮБИМЫМ АЙТЕН И КРИСТИНЕ!!!!Турист Елена.❤❤❤👍👍👍

Добавлено 09.07.21 18:23 (2 281 символов в тексте)

10:15 12.07.21

Добрый день! А сколько пришлось доплатить за смену улучшенного номера?

13:50 12.07.21

Добрый!210евро за 7ночей.

07:30 15.07.21

Отличный отзыв. Ждем своего приезда 24 июля ;-))

09:39 15.07.21

Вам понравится отель!

19:24 18.07.21

Сегодня вернулись из Sherwood. Это наш 3 раз в этом отеле. Нам нравится близость к аэропорту. Всё хорошо. Море- сказка. В бассейны не ходили. Номер был на 7 этаже. Аид прекрасный. Обслуживание хорошее. Все стараются. По еде на твёрдую 4. Большого разнообразия нет. Персонал накладывает еду, но очередей нет. Голодными не останетесь. У нас был поздний вылет и мы продляли номер. 10 евро за час. Очень удобно. Кто планирует поездку, желаем отличного отдыха.

Все отзывы Елена (2)