АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
17.06.21 - 30.06.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснейший отель!!

Не знаю кто пишет восторженные отзывы об этом отеле?!! Отель просто ужасный! Отдыхали с детьми, детского стола нет, от слова Совсем! Дети питались макаронами и булками(( для маленьких детей обязательно берите с собой разводные каши, здесь их не найдёте. Вообще, с едой тут глобальные проблемы, не ждите изысков((

В детском клубе с детьми не занимаются, могут предложить только карандаши и раскраску.

Пляж-это отдельная история! Не пляж, а скотный двор! 7 верблюдов и 4 лошади, которые, извините, испражняются прямо на «белый» песочек, никто за ними не убирает. Подходили к администрации, но похоже, там не до кого нет дела. Ещё, куча торговцев, которые, как рыбы прилипалы, подбегают каждые 10 минут. Фууу! Очень не советую этот отель!

Добавлено 09.07.21 18:54 (748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 10.07.21

Уважаемая ЕВГЕНИЯ!
Благодарим вас за ваш отзыв.Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Во-первых, у нас есть детский столик в главном ресторане, а также в снэк-баре , просто на заказ и бесплатно ! во - вторых, для детского клуба есть детский бассейн с горками и детский сад с играми. в-третьих, что касается пляжа , мы сожалеем об этом , но мы исправили проблему.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

С уважением
Марва "Guest relation" отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)