Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Летний отдых 2021

В целом отель понравился. Чистая и ухоженная территория. Еда на любой вкус. Напитки разнообразные. Автобус до пляжа не напрягает. Ждали 2-5 минут не больше. Ехать и того меньше 400 метров. Многие пешком ходили. Аквапарк детский и взрослый. В номере убирались и меняли полотенца каждый день. Маски у всего персонала, требования по коронавирусу соблюдают. Из минусов - курят все и везде кроме здания отеля! У отеля нет никаких ограничений и специальных мест для курения. Может это для кого-то плюс, но комфортному отдыху не способствует.

Юрий оценил сервисы

Хорошая разнообразная еда неплохой аквапарк вежливый персонал хорошие аниматоры ухоженный пляж wi fi ловит везде
Все и везде курят! Для меня это огромный минус. Нет никаких правил у отеля. У бассейнов в барах на вечернем шоу на море на пляже у детского аквапарка вобщем везде кроме здания отеля.
Добавлено 09.07.21 22:38 (536 символов в тексте)

03:06 13.07.21

Люди едут отдыхать и многие конечно же курят, и бегать каждые 15 минут в курилку за свои же деньги никто не согласиться. Извините конечно, но как то даже смешно вам ,что прямо в нос дымили? Я там отдыхала (сама не курю) но что-то даже этой проблемы не заметила. Думаю вам сложно будет найти отель где запрет на курение )

08:25 13.07.21

В нос не курили, но когда на соседних лежаках парочка дымит, сидеть рядом не возможно. И почему дети должны нюхать этот дым. К курению в баре претензий и я адекватно понимаю, что людям хочется покурить за бокалом спиртного. А вот курить рядом с детским бассейном и горками эт перебор. В чем проблема пройти 15 метров и не создавать дискомфорт окружающим, не говоря о вреде здоровью. По Вашей логике я,за свои деньги, ехал наслаждаться дымом от сигарет))). Запрета конечно нигде нет, но я был в отелях где это отрегулировано и таких проблем не было. И был удивлен, что в данном отеле такая ситуация.

11:53 13.07.21

На счет детской зоны я с вами согласна .

16:18 15.07.21

Добрый день!
Не подскажите есть при отеле парковка для автомобилей?

Все отзывы Юрий (3)