Регистрация: 09.07.21
июне 2021
01.06.21 - 16.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 1 по 16 июня 3 взрослых летели...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 16 июня 3 взрослых летели от tez tour из Минска в 10:30 были в отеле заселили сразу расположение оказалось очень удачное солнце было только утром и номер за день не сильно нагревался и отель eataly расположение хорошие близко от дороги на шума не слышно пляж прямо через дорогу лежаки платные есть свободная зона отель небольшой территория ухоженная всё чисто питание отличное большой выбор овощей и холодных закусок на обед и ужин всегда мясо и несколько раз в неделю рыба много пирожных и фруктов арбузы дыни апельсин грейпфрут абрикос яблоки персонал отзывчивый и доброжелательный сейф не брали всё в чемодане хранили ничего не пропало познакомились с Али представителей магазина кожи ему отдельное спасибо покупки получились по очень хорошей цене очень сдружились уезжать совсем не хотелось думаю обязательно вернемся

Добавлено 09.07.21 23:13 (850 символов в тексте)

11:12 10.07.21

Дорогой Алексей,

Прежде всего, спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Royalisa и нашли время, чтобы написать такой хороший отзыв о нашем отеле :)
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим отелем и расположением Royalisa Hotel.

Надеемся скоро увидеть вас, ребята.

Добрые пожелания
Отель Royalisa
Главный управляющий
Мехмет Алтун

20:26 10.07.21

Подскажите пожалуйста, как обстояли дела с питанием. Накладывали еду повара или можно самим? И что с заходом в море. Есть ли какие-то плиты или крупные камни?

09:01 11.07.21

Дорогой Макс,

Из-за пандемий министерство приняло закон, согласно которому только персонал отеля, такой как наши повара, может подавать еду, и, вероятно, так будет и дальше в этом сезоне.

Это песчаный пляж, но кое-где у входа в море есть камни, а кое-где их нет.
Мы рекомендуем нашим дорогим гостям по возможности носить морские туфли.

Спасибо за комментарий :)

Добрые пожелания
Отель Royalisa