Регистрация: 23.09.12
июне 2021
16.06.21 - 25.06.21

Хороший отель

Отдыхали с семьей с двухлетним ребёнком в этом отеле в июне. Впечатления хорошие. Приехали в отель в 9.30, в номер заселили около 11.00. Номер брали в главном корпусе, был на третьем этаже, окна на дорогу. От дороги довольно шумно, в этом минус. В первый день дают две бутылки воды в номер и яблоки. Потом воду покупали или брали в ресторане. Уборка каждый день, мыльно-пенные добавляют, полотенца меняют. В общем, всё нормально с этим.

Мы заезжали на завтрак-ужин, а уже на месте доплатили до всё включено. Так получается дешевле, чем покупать всё включено изначально в туре. Сутки стоят 20 евро на человека, маленький ребёнок бесплатно. Кормят вкусно, каждый день тематические кулинарные вечера. Завтраки однообразные, но выбор большой. Фрукты разнообразные, но самые вкусные дыни и арбузы.

Анимация ненавязчивая, аквааэробика, минидиско днём у бассейна.

Бассейн чистый, лежаков много, но в выходные дни приезжает много местных на отдых и мест у бассейна заметно убавляется.

Пляж первая линия, удобно.

В отеле много отдыхающих с детьми, есть хорошая детская площадка и детская комната.

В отеле соблюдаются меры безопасности. Везде есть санитайзеры, просят носить маски.

В целом отелем остались довольны, рекомендуем.

Светлана оценила сервисы

Расположение первая линия вкусное питание
Добавлено 09.07.21 23:33 (1 226 символов в тексте)

11:57 31.07.21

Светлана , здравствуйте! Скажите пожалуйста примерно сколько стоит на месте доплатить за все включено, имея уже путевку с завтраком и ужином

12:16 31.07.21

Здравствуйте. 20 евро в сутки на взрослого, маленький ребёнок бесплатно. Это очень недорого получается. У нас тоже было изначально завтрак-ужин, но удобно конечно всё включено. Мы брали на все дни

12:23 31.07.21

Светлана , спасибо! И можно так за каждый день отдельно доплачивать ? А за ребёнка 6 лет ? Вы в аэропорт пафос прилетали ? Долго ехать до отеля? Порекомендовали ли вы отдыхать семьёй в данной отеле !? За шезлонги вы платили на пляже ? Спасибо !!планируем отпуск в сентябре , на Кипре ещё не были ))

12:43 31.07.21

Там было предложение на 5 дней (100 евро на чел) и на 3 дня (60 евро). Цена получается одинаковая за день. Мы так и взяли сначала на 5 дней, потом понравилось и доплатили ещё на 3. А потом домой )) но наверное можно и сразу всё оплатить. Если оставляете завтрак-ужин, то можно менять ужин на обед, только нужно предупреждать за день на ресепшн. За ребёнка 6 лет не знаю цену, но точно наверное нужно будет платить. У нас 2 года было.
Прилетали мы тоже в Пафос, нас пугали, что ехать 4-4,5 часа, расстроилась дома сначала, боялись как с ребёнком поедем. А по факту мы ехали ровно 2 часа с одной остановкой.
Шезлонги мы не брали, отдыхали на своих полотенцах-ковриках, зонт свой был. А так они там платные 2,5 евро за шт плюс столько же зонт. Но у этого отеля есть свои шезлонги ближе к пляжу, метров 50 до моря. Можно на них отдыхать бесплатно.
Мы были на Кипре второй раз, в этом отеле первый. Однозначно его рекомендую для семейного отдыха, он довольно спокойный и находится в удобном месте. Мы ходили всегда гулять с ребёнком в центр пешком, в парк аттракционов ходили несколько раз, можно съездить в аквапарк, остановка местного автобуса прям около отеля.

13:42 31.07.21

Светлана , огромное вам спасибо за ответ!!! Все теперь понятно ))) поедем в этот отель!!!ещё раз большое спасибо !!

15:23 21.08.21

Светлана , здраввмтвйте ! У меня ещё появился вопрос )) вы отдыхали в основном корпусе или в бунгало ?

15:55 21.08.21

Здравствуйте. Мы жили в основном корпусе, на третьем этаже

16:07 21.08.21

Светлана , поняла, спасибо!

14:31 17.09.21

Светлана, спасибо большое за подробный отзыв! Скажите, пожалуйста, как в отеле с рыбой на ужин? И, можно все включено оформить на одного человека в семье или только на всех сразу?

14:42 17.09.21

Здравствуйте!
Рыба на обед-ужин есть каждый день. Как правило 1-2 наименования. Каждый вечер в отеле тематические ужины. На Средиземноморском ужине больше рыбы, также есть креветки, мидии и другие морепродукты.
Всё включено можно оформить на любого человека. Не обязательно на всех. Вам выдадут браслет.

07:08 18.09.21

Спасибо большое

08:06 18.09.21

Доброе утро, Светлана! Начиталась плохих отзывов, теперь пребываю в недоумении, как быть? Действительно ли так все плохо? Скажите, пожалуйста, какие напитки входят во все включено? Есть ли соки, какой кофе ( пишут "помои") и что вообще входит во "все включено". И о питании напишите, пожалуйста, много отзывов, что очень плохого качества. Есть ли в номере чайник? Сегодня собираемся бронировать тур.

09:04 18.09.21

Доброе утро. Если честно, я удивлена про такие отзывы. Вообще Кипр, как и Греция, очень вкусная страна. Именно за отличным питанием и чудесным морем сюда можно приезжать (Не знаю были вы тут или нет).
Мы отзывы про этот отель не читали, у нас тут отдыхала просто куча друзей и родных. Мы основывались на их мнениях. И все отмечали отличное питание.
Не переживайте, кормят в отеле хорошо, вкусно. Кофе с утра в автомате, как везде. Я думаю, что пишут про кофе из кувшинчика. Там есть такой по утрам. Нам он тоже не очень понравился, остывает как правило быстро. Берите в автомате. Про завтраки я писала. Они однообразные, но вкусные и выбор большой.
Всё включено включает завтрак-обед-ужин, любая еда в баре у бассейна. А там можно даже полноценно пообедать. Мы иногда ели там вместо обеда в ресторане. Напитки местные, как и везде. Мы пили вино, пиво, коктейли. Вино понравилось красное, белое. Розовое не очень. Мороженное на палочке. Развесное за деньги.
Не переживайте. Я думаю киприоты вас не разочаруют (если вы конечно не ждёте трюфелей и фуагра).

09:06 18.09.21

Ещё забыла написать. Соки на завтрак из автомата. Днём в баре у бассейна.
В номере есть чайник, чашки, блюдца, ложки. Чай, кофе, сливки, сахар

09:34 18.09.21

Огромное спасибо! Мы были на Кипре и нам очень нравилось.Были &SUN FAMILY King Evelthon5* в Пафосе и Mediterranean beach hotel 4 Lимассол, там замечательно было. Но цена сейчас везде очень высокая.

09:52 18.09.21

С отелями Кипра пяти звёзд я не могу сравнивать, не были. А среди четвёрок он очень достойный. Хорошего отдыха!

10:54 18.09.21

Спасибо большое Вам, за чуткость!

Все отзывы Светлана (4)