АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5584
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
16.06.21 - 25.06.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с семьей с двухлетним ребёнком в этом отеле в июне. Впечатления хорошие. Приехали в отель в 9.30, в номер заселили около 11.00. Номер брали в главном корпусе, был на третьем этаже, окна на дорогу. От дороги довольно шумно, в этом минус. В первый день дают две бутылки воды в номер и яблоки. Потом воду покупали или брали в ресторане. Уборка каждый день, мыльно-пенные добавляют, полотенца меняют. В общем, всё нормально с этим.

Мы заезжали на завтрак-ужин, а уже на месте доплатили до всё включено. Так получается дешевле, чем покупать всё включено изначально в туре. Сутки стоят 20 евро на человека, маленький ребёнок бесплатно. Кормят вкусно, каждый день тематические кулинарные вечера. Завтраки однообразные, но выбор большой. Фрукты разнообразные, но самые вкусные дыни и арбузы.

Анимация ненавязчивая, аквааэробика, минидиско днём у бассейна.

Бассейн чистый, лежаков много, но в выходные дни приезжает много местных на отдых и мест у бассейна заметно убавляется.

Пляж первая линия, удобно.

В отеле много отдыхающих с детьми, есть хорошая детская площадка и детская комната.

В отеле соблюдаются меры безопасности. Везде есть санитайзеры, просят носить маски.

В целом отелем остались довольны, рекомендуем.

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение первая линия вкусное питание
Добавлено 09.07.21 23:33 (1 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 31.07.21

Светлана , здравствуйте! Скажите пожалуйста примерно сколько стоит на месте доплатить за все включено, имея уже путевку с завтраком и ужином

12:16 31.07.21

Здравствуйте. 20 евро в сутки на взрослого, маленький ребёнок бесплатно. Это очень недорого получается. У нас тоже было изначально завтрак-ужин, но удобно конечно всё включено. Мы брали на все дни

12:23 31.07.21

Светлана , спасибо! И можно так за каждый день отдельно доплачивать ? А за ребёнка 6 лет ? Вы в аэропорт пафос прилетали ? Долго ехать до отеля? Порекомендовали ли вы отдыхать семьёй в данной отеле !? За шезлонги вы платили на пляже ? Спасибо !!планируем отпуск в сентябре , на Кипре ещё не были ))

12:43 31.07.21

Там было предложение на 5 дней (100 евро на чел) и на 3 дня (60 евро). Цена получается одинаковая за день. Мы так и взяли сначала на 5 дней, потом понравилось и доплатили ещё на 3. А потом домой )) но наверное можно и сразу всё оплатить. Если оставляете завтрак-ужин, то можно менять ужин на обед, только нужно предупреждать за день на ресепшн. За ребёнка 6 лет не знаю цену, но точно наверное нужно будет платить. У нас 2 года было.
Прилетали мы тоже в Пафос, нас пугали, что ехать 4-4,5 часа, расстроилась дома сначала, боялись как с ребёнком поедем. А по факту мы ехали ровно 2 часа с одной остановкой.
Шезлонги мы не брали, отдыхали на своих полотенцах-ковриках, зонт свой был. А так они там платные 2,5 евро за шт плюс столько же зонт. Но у этого отеля есть свои шезлонги ближе к пляжу, метров 50 до моря. Можно на них отдыхать бесплатно.
Мы были на Кипре второй раз, в этом отеле первый. Однозначно его рекомендую для семейного отдыха, он довольно спокойный и находится в удобном месте. Мы ходили всегда гулять с ребёнком в центр пешком, в парк аттракционов ходили несколько раз, можно съездить в аквапарк, остановка местного автобуса прям около отеля.

13:42 31.07.21

Светлана , огромное вам спасибо за ответ!!! Все теперь понятно ))) поедем в этот отель!!!ещё раз большое спасибо !!

15:23 21.08.21

Светлана , здраввмтвйте ! У меня ещё появился вопрос )) вы отдыхали в основном корпусе или в бунгало ?

15:55 21.08.21

Здравствуйте. Мы жили в основном корпусе, на третьем этаже

16:07 21.08.21

Светлана , поняла, спасибо!

14:31 17.09.21

Светлана, спасибо большое за подробный отзыв! Скажите, пожалуйста, как в отеле с рыбой на ужин? И, можно все включено оформить на одного человека в семье или только на всех сразу?

14:42 17.09.21

Здравствуйте!
Рыба на обед-ужин есть каждый день. Как правило 1-2 наименования. Каждый вечер в отеле тематические ужины. На Средиземноморском ужине больше рыбы, также есть креветки, мидии и другие морепродукты.
Всё включено можно оформить на любого человека. Не обязательно на всех. Вам выдадут браслет.

07:08 18.09.21

Спасибо большое

08:06 18.09.21

Доброе утро, Светлана! Начиталась плохих отзывов, теперь пребываю в недоумении, как быть? Действительно ли так все плохо? Скажите, пожалуйста, какие напитки входят во все включено? Есть ли соки, какой кофе ( пишут "помои") и что вообще входит во "все включено". И о питании напишите, пожалуйста, много отзывов, что очень плохого качества. Есть ли в номере чайник? Сегодня собираемся бронировать тур.

09:04 18.09.21

Доброе утро. Если честно, я удивлена про такие отзывы. Вообще Кипр, как и Греция, очень вкусная страна. Именно за отличным питанием и чудесным морем сюда можно приезжать (Не знаю были вы тут или нет).
Мы отзывы про этот отель не читали, у нас тут отдыхала просто куча друзей и родных. Мы основывались на их мнениях. И все отмечали отличное питание.
Не переживайте, кормят в отеле хорошо, вкусно. Кофе с утра в автомате, как везде. Я думаю, что пишут про кофе из кувшинчика. Там есть такой по утрам. Нам он тоже не очень понравился, остывает как правило быстро. Берите в автомате. Про завтраки я писала. Они однообразные, но вкусные и выбор большой.
Всё включено включает завтрак-обед-ужин, любая еда в баре у бассейна. А там можно даже полноценно пообедать. Мы иногда ели там вместо обеда в ресторане. Напитки местные, как и везде. Мы пили вино, пиво, коктейли. Вино понравилось красное, белое. Розовое не очень. Мороженное на палочке. Развесное за деньги.
Не переживайте. Я думаю киприоты вас не разочаруют (если вы конечно не ждёте трюфелей и фуагра).

09:06 18.09.21

Ещё забыла написать. Соки на завтрак из автомата. Днём в баре у бассейна.
В номере есть чайник, чашки, блюдца, ложки. Чай, кофе, сливки, сахар

09:34 18.09.21

Огромное спасибо! Мы были на Кипре и нам очень нравилось.Были &SUN FAMILY King Evelthon5* в Пафосе и Mediterranean beach hotel 4 Lимассол, там замечательно было. Но цена сейчас везде очень высокая.

09:52 18.09.21

С отелями Кипра пяти звёзд я не могу сравнивать, не были. А среди четвёрок он очень достойный. Хорошего отдыха!

10:54 18.09.21

Спасибо большое Вам, за чуткость!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)