Регистрация: 15.02.16
апреле 2021
30.04.21 - 05.05.21

На майские праздники решили развеяться.

При закрытых границах доступных курортов, решили слетать на наш юг. Так так заграница нас избаловала, отель выбирали на хорошем уровне. Попали под акцию и взяли все включено.

Номера красивые. Водичку пополняют. Чайный набор. Уборка хорошая. Постельное и полотенца меняют. Халаты, тапочки дают. В санузле ванна, бедэ, наполнение маленькими бутылочками.

Сауна, хамам, крытый бассейн бесплатно, спа процедуры за деньги.

В лобби хороший бар. Много диванчиков. Зелено.

Очень прилично кормят. Очереди есть. Не хватило свежежаренных яиц, омлетов и оладьев.

Анимация старается очень.

Территория большая. 2 открытых бассейна с террасами для загара очень порадовали. Полотенца выдают рядом с большим бассейном.

До моря не далеко. Свой пляж. Лежаки. Тенты.

По уровню, не хуже хороших Турецких отелей.

Тут отдыхать можно в любое время года. Если для моря не сезон, можно в горы поехать. Трансфер от отеля бесплатный есть.

Все ребята с девочками на ресепшен, лобби и ресторане очень приятные и услужливые.

Сам отель очень понравился. Цена не понравилась ) По прикидкам на осенний отпуск, получалось более чем в 2 раза дороже Турции.

СПА

бассейны спа еда номер.
Цена )
Добавлено 10.07.21 01:09 (1 127 символов в тексте)

10:16 10.07.21

Уважаемая Оксана! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля. Признательны, вы отметили комфорт наших номеров, отметили уровень уборки - мы действительно стараемся создать уют и атмосферу в отеле . Спасибо , что отметили анимационную команду, анимация в отелях, как правило это группа "домашних" талантливых ребят, на высоком уровне доставляющих позитивное настроение гостям! . Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 4*. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашей гостинице!