Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.07.13
июле 2021
03.07.21 - 12.07.21

Отель не стоит своих денег

Отдыхали с детьми в июле 2021 года. Заселение прошло быстро, но в 14.00. Ранее вас не заселят, но вы можете оставить вещи в комнате хранения. Правда у нас там оставался пакет с подарками от Аэрофлота и он нас не дождался. И смешно и грустно.

Номер без балкона. С 2 детьми тесно. Телефон, пульт не работают. Свет перегорел из 5 лам 3 и никто их не меняет, весь ковроделе в пятнах, как и плитка в ванной. Уборка каждый день, уборка около 5 минут. Протирали пол, сантехнику, пылесосят. Раз в 4 дня меняют белье. Холодильник маленький, особо туда много не купишь и не уберёшь.

Обслуживание в номер тоже не работает. Мы брали завтраки, если бы знала, что все прям одно и тоже- не брала. Омлет самое вкусное, каши есть невозможно- очень сладкие, выпечку и запеканку ухватить шансов мало. Остальное на завтрак - нарезки дешёвой колбасы, сыра и колбасного сыра. Помидоры и огурцы стеклянные, дешёвые. Фрукты: апельсин, яблоко. Банан; горячее; вареники очень сладкие, гречка, курица варёная, котлеты, макароны. Рис. Есть хлопья с молоком, джем, печенье. В столовой на завтраке куча народу. Если не прийти рано- можно ждать куда бы присесть. Не дают пользоваться подносами.

На территории отеля есть несколько столовых, ресторан. Еда тоже везде однообразная. В Помидоро столовкой дешевле, но была очень жирная паста, даже для моего мужа. До моря 10 минут от нашего корпуса фс детьми, лежаки 300 р день. Зонт 200, качели 1700 день или 250 час; есть красивые диваны -лежаки- 1000 час. Пляж забит людьми.

Бассейн есть платный и бесплатный спортзал. Есть аптека на территории и недалеко круглосуточная аптека, так же магнит и пятёрочка.

Анастасия оценила сервисы

Недалеко от моря. Возможность недалеко купить фрукты абхазские. Конденсата и звукоизоляции в номере
Грязные ковролины плитка в пятнах стены обшарпанные отсутствие балкона плохой сервис отсутствие доставки еды в номер. Однообразная еда
Добавлено из отеля 10.07.21 07:14 (1 626 символов в тексте)

23:06 18.07.21

Лежаки 1000р в час или за день?

00:17 19.07.21

Обычный лежак 300 р сутки
Качели 250 в час/ 1700 сутки
Красивый лежак диван 1000 в час

11:19 19.07.21

Мы тоже туда ездили.На мой взгляд это отель не для пляжного отдыха потому что пляж плохой и маленький.В Адлере есть отели получше.

Все отзывы Анастасия (2)