Регистрация: 10.07.21
июле 2021
02.07.21 - 08.07.21

2.7

Не советую( Заехали мы в отель 2.07.21.,а открылся он...

Не советую( Заехали мы в отель 2.07.21.,а открылся он 1.07.21 ( после длительного перерыва).На тот момент он был почти пустой,работал только ресторан ( но с едой было совсем туго) и бар возле бассейна. На момент нашего отъезда так и не открылся лобби- бар,ни бар у пляжа,поэтому никаких перекусов между приёмами пищи совсем не было,только напитки.После многочисленных просьб добавить какой- то перекус,нам стали выносить печенье прямо на улицу. Но это было " ни о чем" и поэтому к заявленному времени ужина (18.30) выстраивалась большая очередь голодных людей у двери ресторана ( но открывали её в 19.00).Выбор еды в ресторане небольшой,но со временем улучшился по мере приезда большего количества отдыхающих.Каждый день было мясо,рыба из фруктов, первые

три дня дыня и арбуз, потом дыня пропала, через пару дней добавили виноград. Теперь о номерах!!!! На момент нашего приезда отель был полупустым,номеров было полно,но при этом вначале нам предложили ( наверное, самый страшный,маленький,и грязный номер)( на фото покажу).Хотя мы были с двумя детьми!!!! Посреди малюсенького номера грозно красовался громадный столб!!!!! обойти его можно было...только по кровати!!!!! Шкаф ( времен СССР) не открывался полностью,так как упирался дверью к кровать!!!!! Подвинуть кровать было некуда,так как мешал столб.Вешалки поломаны,полотенца застиранные и в жёлтых пятнах ,стол в пятнах.Унитаз ( после того,как им воспользовались) благополучно сломался(((( После просьбы поменять номер,предлагали такие же варианты, и разводили руками,говоря,что у них все такие. Вобщем,после того,как мы связались с отельным гидом и своим турагентом нам поменяли номер на фемели ( естественно с доплатой). Вот этот номер уже был неплохой. Уборка номера была каждый день,убирали неплохо,крутили лебедей и посыпались лепесточками постель. Дальше о лежачках на пляже и у бассейна)))) Если вы любите поспать дольше 7:00 утра- то вы гарантировано останетесь без них)))) Правда,можно на стульчике посидеть у бассейна) По мере заезда большего количества туристов эта проблема росла.Лежаки занимают с раннего утра ( возможно с ночи)))) и выходя утром к бассейну или на пляж вы увидите пустые,занятые полотенцем ( или тапками,в крайнем случае) лежачки.С этим сложно( Так же есть очередь на столы на время приёма пищи,поэтому приходится ждать пока закончат кушать отдыхающие или занимать стол за пару часов до обеда ( ужина).Горка одна и работает она два часа в день , час до обеда и час после ( для детей этого оооочень мало). Теперь о хорошем) Море там шикарное!!!! Правда сложный заход,необходима специальная обувь ( мелкая и средняя галька,но колючая). Пляж не совсем чистый, его просто не убирают.Анимация хорошая, дети довольны,взрослые тоже. Аниматор Лера работала со взрослыми ( аквааэробика,стретчинг,йога,танцы), а с малышами занималась аниматор Вика.Девчонки- молодцы,выкладывались по- полной,отвлекали,занимали,и развлекали.Большая благодарность Байраму,он и важные вопросы решал,и восточные танцы проводил и всегда чем мог- помогал. Еще,важный момент,отель находится напротив кладбища ( особо это не смущает,но неприятно), выйти и погулять за пределы отеля некуда,есть только небольшой базарчик и все. Но так как мы ехали с позитивным настроем на отпуск,отдохнули мы хорошо,но советовать этот отель мы не будем и возвращаться сюда тоже(

Море анимация
Нехватка лежаков столов очереди
Добавлено 10.07.21 09:32 (3 352 символов в тексте)

00:09 19.07.21

Чес вас не устроила вешалка? Такие вешалки в 90% отелей в мире

08:46 19.07.21

Присмотритесь внимательней!!! Она сломана внизу!!!! Те,остальные,такие,как в 90% отелей,висели в шкафу))))

16:44 05.08.21

мы уехали 31,07 бары так и не открыли. С номерами нам повезло, дали на терассе с видом на море бесплатно, а все остальное так и осталось. Кладбище мы заметили уже через неделю и то спросили где оно,тк выходили только вечером))

17:16 05.08.21

Интересно то,что нам с самого начала говорили, что все бары начнут скоро работать,это они просто ещё не успели,так как только открылись(((( Ага!

Все отзывы Оксана (1)