Регистрация: 25.06.21

спасибо
июне 2021
29.06.21 - 09.07.21

3.3

Отличное место, неплохой отель и никакой сервис

Заселились в отель 29.06.21 перед ужином, номер дали быстро и на категорию лучше, чем тот, что мы бронировали, без дополнительной платы. Нас поселили в двухкомнатный номер 1417 с видом на море и горы. Именно благодаря номеру отдых в отеле удался. Спасибо ребятам на ресепшн, всегда реагировали приветливо и быстро.

Из недостатков номера - шумный кондиционер, но зато их два разных на каждую комнату.

А дальше был ужин... ЭТО УЖАС!!! Огромные очереди, недовольные повара на раздаче, всё наваливается в одну тарелку (разные гарниры, салаты и т.п.), хорошо хоть под суп отдельные мисочки, а то могли бы сверху налить. Положить четыре отдельные порции в разные тарелки не допросишься. Катастрофически не хватает столовых приборов, посуда битая и со сколами, часто плохо вымыта. Лишнюю порцию не допросишься, хотя логично, что один из родителей идет стоять в одну очередь на гриль (минут 20), другой за салатами и т.п., дети ждут за столом. В итоге на просьбу дать 4 куска мяса на гриле разводят руками, что не достанется остальной очереди, а тебе слишком много... Где-то с 5 июля добавили людей на раздачу, некоторые блюда стало возможно накладывать самому, но полностью описанную проблему это конечно не решило.

В целом еда не понравилась, нам в основном показалась невкусной. Коктейли и соки тоже посредственные. Однако, никто не отравился, что для нас было очень важно.

Уборка выполняется кое-как. Расправили пледы, протерли мокрой тряпкой пол и всё. Урну с бумагой выкидывают не каждый день. Постельное бельё и пледы с пятнами. Полного комплекта мыла/гелей/полотенец не собралось ни разу. Иногда забирали грязные полотенца и ничего взамен не вешали, оставалось 2 полотенца на четверых.

Пляж действительно недалеко, заход в море нас устроил, заходили без тапок, вода прозрачная и теплая, до глубины для детей метра 3. Лежаков хватало не всегда, но это вопрос скорее к отдыхающим, которые оставляют полотенца и ни разу не появляются.

Бар на пляже... Из напитков мне предложили только холодную воду и пиво. На всё остальное, включая чай, разводят руками.

В итоге место по природе и окружению нам очень понравилось, у отеля хорошее расположение, есть водные горки для детей и взрослых, организовано проведение спортивных мероприятий, но, в условиях существующих ограничений, отель не справился с принятым им количеством гостей.

расположение номера для семей с детьми бассейны разной глубины с горками пляж
обслуживание в "ресторане" уборка в номере грязная и битая посуда
Добавлено 10.07.21 11:09 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Sofia (1)