Регистрация: 10.07.21
июне 2021
26.06.21 - 06.07.21

Самый лучший долгожданный отдых!!!

Добрый день! Потрясающий отель, отличный персонал, кормят просто волшебно!!! Про еду можно написать целую книгу, это отдельное эссе , настолько вкусно и разнообразно, фрукты, овощи, рыба несколько сортов, мясо (ягненок на вертеле), шаурма, индейка, зелень, очень вкусные сыры, а утром ароматное свежее кофе!! Всё было полезно и питательно, ассортимент зашкаливает :-) Спасибо большое Аниматорам! Нас было 12 человек (6 детей и 6 взрослых). Приехали рано утром 26.06.21 (в день открытия отеля), нас сразу заселили, номера чистые, постели кровати, все в отличном состоянии. 29.06. у ребенка день рождение , поздравили, торт вынесли (очень вкусный, дети в восторге). А мороженое!!! Это нечто, дети оттуда не вылезали, по 5 штук в день ели))) и развесное и в упаковках, и торт-мороженое!!! Детям было там очень весело, их собралась целая "банда" :), они там веселились целыми днями))). Утром на море, а после обеда на горки в бассейне))) Море рядом 500 м., я ходила пешком, любила утром рано сходить поплавать, также маршрутки ходят от отеля, каждые 10-15 минут. В целом все отлично, отдохнули здорово, дети довольные, взрослые вернулись счастливые и загорелые!!! Вернусь еще, обязательно в VICTORY RESORT 5* )))))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Питание персонал очень внимательный чистота в номере анимация море рядом снэк бар в шаговой доступности и т.д.
нет
Добавлено 10.07.21 12:44 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)