Регистрация: 26.05.11

июле 2021
02.07.21 - 09.07.21

Тихий. комфортный отдых

Отдыхали со 2 по 9 июля.

Давно собирались в этот отель. И как только «открылась» Турция, решили не откладывать.

Видно, что отель только набирает обороты, после снятия ограничений.

Скорее всего, раньше тут отдыхали в основном европейцы, но сейчас большая часть гостей из СНГ. Но, надо признать, контингент весьма спокойный и не шумный, что соответствует концепции отеля. Да и в целом размеры отеля и пляжа таковы, что всегда можно найти уединенное местечко без людей.

Возможно при полном заполнении будет теснее, но в начале июля 2021 года ситуация была такая: Отель как-бы, состоит из двух территорий. В одну из них не заселяли, но перед нашим отъездом, было видно, что готовятся к заселению этой части. При этом незаселенная часть не вызывала ощущения заброшенности, все было чисто, подстрижено, полито и выметено.

Часть которая была открыта, при нашем заселении была заполнена, субъективно, процентов на 30%, а к концу недели, наверное, на 80%

Видно, что отель и персонал в этих новых для всех условиях работает, что называется, «по ситуации». По необходимости добавляют стафф в рестораны, бары и в клиринг. Персонал приветливый, доброжелательный и отзывчивый, много русскоговорящих.

Рестораны а-ля карт готовились к открытию.

Мы брали самый бюджетный номер Standard room land view. Достался номер 937. Были мелкие технические недочеты, которые оперативно устранялись. Нас это не напрягало, понимаем, что все имеет свойство выходить из строя и для нас главное, насколько быстро и эффективно неполадки устраняются.

Убирают каждый день.

Питание. Думаю, в «доковидную эру» шведский стол был богаче (судя по старым фотоотчетам). Но и сейчас голодными не останетесь. Курица, индейка говядина. рыба, сыры, овощи, фрукты. Сначала смущало, что нет возможности самому накладывать блюда, думали будут очереди. Но работники накладывают быстро, по необходимости добавляют количество персонала. С этим проблем не было. И чем больше было гостей в отеле, тем более разнообразнее становился стол

Лично нам неудобно было получение напитков через официанта. Я пью много во время еды и приходится подзывать официанта раз 5-6 за прием пищи, а это не всегда оперативно.

Вечером ненавязчивая живая музыка. Да и весь плэйлист на территории подобран в спокойном расслабляющем стиле.

Пляж – мелкая галька. Почти сразу глубоко. Если дискомфортно заходить по гальке, есть пирс….. Справа и слева от пляжа соседей нет, поэтому места хватает и для любителей уединения. Ночью на пляж выходят черепахи откладывать яйца).

Резюме. Спокойный, тихий, комфортный отдых. Планируем в сентябре еще раз приехать)))

Vitaly оценил сервисы

Тихо спокойно комфортно
все понравилось
Добавлено 10.07.21 13:37 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Vitaly (10)