Регистрация: 31.10.13
июне 2021
25.06.21 - 01.07.21

Отличный отель

Отличный отель, мы оцениваем его как 5 ти звездочный .

Заселение в номер сразу по мере готовности (нас заселили в 11.00).

Номер идеальный , без единого скола , или потёртостей ! 2 комнаты ! Очень удобно ! Матрасы супер ! ( спина всегда реагирует на плохой матрас ). Постельное , полотенца , пляжные полотенца- все идеальное ( новое и мягкое ).

Питание - оооочень вкусно и качественно ! Все что ни попробуешь очень вкусно ! Никакого сравнения с отелями все включено на других морских курортах . Кстати , каждый ужин шеф повар выходит в зал ресторана. Делает обход, здоровается с отдыхающими , проверяет блюда ! И весь персонал ресторана очень вежливые и внимательные ( от ресепшен до бармена ) . За весь отдых ни разу не было игнорирования или тому подобного . При входе в ресторан вас встречает официант для заказа напитков . Завтраки ( апельсиновый Фреш каждый день ) , обеды и ужины - все всегда было вкусно : мясо , рыба , овощи , фрукты , сладости .

Бар у бассейна : вкусный кофе , напитки . Кстати в отеле очень качественное спиртное . А коктейли и правда готовят отличные !

В отеле везде чисто ! Кристально чисто в туалетах ! В ресторане пятнышка не найдёшь ни на стуле, ни на скатерти !

До моря 5 мин . Пляж нам Очень понравился . Никуда даже не ездили , не тратили драгоценное время.

Хочу отметить персонал отеля за старание ! Руководству хочу сказать Спасибо и желаю держать марку , и не потерять высокий уровень после увеличения потока отдыхающих , надеюсь приедем к вам снова .

Мы влюбились в Кипр . Великолепное место для пляжного отдыха с детьми .

(Жаль Азурэйр отъезд перенесли на 9 утра , украли у нас драгоценные 4 часа 😭).

Ann оценила сервисы

Все : еда напитки расположение сервис
Не нашла
Добавлено 10.07.21 13:45 (1 655 символов в тексте)

14:09 10.07.21

Ошиблась :Перенесли выезд с отеля на 5 утра , а должны были выехать в 9.

16:15 13.07.21

Добрый день! у вас был куплен не стандартный номер? 2 комнатный это ведь не стандартный? Есть ли в отеле фотограф? для детей Тукан клуб?

11:55 19.07.21

Вот Незнаю даже, по какому принципу люди оплатившие номер Делюкс поучают две комнаты….. ?
В нашем случае так не получилось(((
К большому сожалению по окончанию отпуска оценку за размещение придётся снизить (((

17:07 13.07.21

Добрый . номер deluxe. Фотографа не видела . Видели Дети ходили каждый день группой ( видимо играли с аниматором) , скорее всего это клуб Тукан . Мои дети там не были ( они все время с нами , не практикуем отпускать в детские комнаты или клубы .

11:26 14.07.21

Спасибо. в ресторан средиземноморской ходили? записываться надо? как он вам если были?

23:33 30.07.21

Добрый день. Подскажите в какой аэропорт прилетали и с какого обратно? Вы летели азуром? а кто тур оператор? смотрим сейчас и только вылет из Пафоса и перевозчики непонятные.

23:38 30.07.21

Прилетали в Ларнаку из Краснодара , так же и обратно .да Азур эйр, тур оператор Туи.

Все отзывы Ann (18)