Регистрация: 10.07.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

4.2

Первый раз летала в Египет, сравнивать особо нет с чем, так...

Первый раз летала в Египет, сравнивать особо нет с чем, так что просто впечатления) номера были хорошие, кровати большие, душевая кабина комфортная(немного с плесенью правда), розетки в номерах есть, но не ждите люстру в потолке и яркого света вечером, над кроватями по светильнику и два торшера🤷🏻‍♀️ Зато, если захотите поспать днём, шторы отлично вас спасут, очень плотные. Если хотите, что б вам меняли полотенца ежедневно, то перед уборкой бросайте их на пол. В номерах хорошие кондиционеры, жарко не бывало.

На территории отеля два бассейна, один ближе к морю не большого размера и второй большой. Заход в море с пантона, если боитесь воды и рыб, как я, то лучше брать отель с обычным заходом. Риф очень красивый, под пантоном живет местная дворняга - огромная рыба Наполеон, ежей практически не было, но они вам и не страшны.

Еда не очень, мб лично мои предпочтения такие, но запах и вкус достаточно специфические, картошка сырая, в общем такое себе, овощи кушать можно, но если быстро разлетятся, то вряд ли докладут новые. Десерты вкусные, были фрукты(дыня, яблоко и бананы, бывал иногда арбуз). Возле отеля в 5ти минутах есть магазины(аптека, продукты сувенирные(по типу манго и чипсы), ароматические масла, и тд)

На территории два бара, открываются с 11:00((( один из них работает до 17:00(, бармены конечно смешные, но иногда переходят границы, коктейли вкусные, но разнообразия большого нет. И конечно же шоу программы, наши вечера, дни и ночи делали аниматоры Аня, Алина, Таня и Зизо!!!! Очень крутые ребята, очень нам помогали, развлекали, отдых был достаточно активным благодаря ним, так бы провалялись на лежаках просто. Волейбол, аквааэробика, танец живота, теннис, танцы и музыка, все что хотите. Мы были настолько увлечены, что даже танцевали с аниматорами на сцене, нас возили в клубы на дискотеки, все было максимально безопасно, всегда было весело, привезла с Египта море эмоций и впечатлений, спасибо ребятам аниматорам, наш отдых был незабываемый, спасибо огромные.

Как для первого раза отель хороший, плюсов большое

Шоу программы кондиционеры риф
Еда
Добавлено 10.07.21 15:20 (2 081 символов в тексте)