Регистрация: 07.07.14
июне 2021
21.06.21 - 01.07.21

Это единственный отель в который я точно не вернусь

Приехали утром, около 8. Сказали, что если хотите заселиться сейчас-платите 20$. Конечно хотели, оплатили. Показали номер, помогли с чемоданами. Даю 1$, говорит дайте гривны(думал наверное, что больше дам).

Номер с окнами на бассейн был. Правда дали 2-х комнатный, оплаченный был стандарт. Хочу отметить, что приехали мы в пустой отель и номером было много, уже на следующий день много стало народу. В первый же день исчезли детские плавки с балкона(1-й этаж). В то время, как я ходила смотрела, а вдруг где-то есть-услышала разговор женщин, что мол все ок, но кому понадобилось женское платье б.у. и я поняла, что точно кто-то украл. Было очень не приятно.

Еда была однообразна. За 10 дней 1 раз были морские продукты. И удивила подача блюд. Вначале давали мидии, потом они закончились и стали давать креветки. И так во всём, тортики одни, потом другие, мясо одно, потом другое. Для меня это было странным. Голодными не были, но и вау меню тоже не было. Пару дней не было картошки фри. Завтраки слабенькие.

До моря идти далеко. Это одна из наибольших причин, почему я пожалела, что приехала в этот отель. Путевку покупала поспешно и на это не обратила внимание. Вход в море ужасный, даже кроксы не спасли, пришлось купить коралки.

В Турции была примерно 7-й раз, обычно хотелось вернуться в один, но не в этот точно.

Не нашла
Море далеко неудобный вход однообразная еда
Добавлено 10.07.21 15:22 (1 318 символов в тексте)

22:46 20.07.21

У меня украли полотенце. Впервые украли что то на отдыхе, зато в этом отеле.

23:38 21.07.21

Да, у меня тоже впервые. Даже не думала, что такое может быть!

Все отзывы Ольга (5)