Регистрация: 29.01.14
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

Лучший из худших !

Добрый день ! Второй день в отеле , уже есть что сказать , накипело ! 🤬 Вроде всегда тщательно выбираем отель , но в связи с пандемией , пришлось резко урезать направления . До этого в Греции были в 2016 , на Крите , Алдемар Крета Вилидж 4* . Прибыли в отель очень быстро , 20 минут от аэропорта , на этом плюсы закончились 😂🤣😭 ! Весь самолёт из Вильнюса прибыл в этот отель ! Но это не отеля проблема ! Но почему на рецепции было 2,5 сотрудника на 200 человек ! Это вопрос ?! Семьи с грудными детьми , несколько часов в очереди , ужас ! После стояния в очереди , закралась гаденькая мысль , а 5 ли * , и вообще , куда я попал ! 😂🤣 Пока стояли в очереди , ходил в лобби бар , за водой , чудеса , а лобби бар оказывается только с 17 - 01 ночи , и последний час уже все платно ! А что все , это отдельная тема , бар скудный ( это лобби !) , ,что говорить про другие , просто слезы , валят лёд , чуть местного бухал и сладкой газировки из трубы ! На территории отеля ни одного холодильник водой , соком ,айраном и пивом ! Пиво только разливное , одного сорта и похоже местное . Не знаю , не пробовал . Вино всех цветов из крана , на этом все , вкус кислятина ! Соки , лучше пить воду , что мы и делали . За два дня , еда понравилась , так что не было противно 2 раза 😂 днём на море перекусить нечем , кроме мороженого , марего кстати сьедобный !

Владимир оценил сервисы

Близость к аэропорту рядом море детская горка.
Сервиз анимация бары скудная еда нет ни одного большого экрана для просмотра спорт меропр.
Добавлено из отеля 10.07.21 15:35 (1 399 символов в тексте)