Регистрация: 10.07.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
06.07.21 - 10.07.21

Рекомендую, отличный бюджетный отель

Я понимаю, что всем не угодишь, но делюсь лично своим мнением. Во-первых, это бюджетный отель, это нужно сразу учесть, но на своем уровне он оправдывает свои три звезды более чем. Расположение- шикарнейшее: прекрасные виды, горы, воздух. Немного пройтись, минут 5-7 и вы на море. Пляж каменистый, но некий пожилой местный житель каждый день нырял и расчищал проход на глубину, за это отдельное спасибо. Инфраструктура тоже на высоте: территория большая, как для такого отеля, много бассейнов, несколько для детей ( вообще, как мне видится, этот отель рассчитан на семейный отдых: все для детей и дискотеки и развлекательная программа), с водными горками. Несколько корпусов, один с красивыми балкончиками.

Персонал очень приветливый, встретили радушно, помогли, все объяснили. Особенно хотелось бы отметить человека на рецепции, уж не знаю кто он, или управляющий или ещё кто, зовут Умид из Абхазии- очень светлый человек, готовый всегда прийти на помощь. Заселили в номер в корпусе как раз с этими красивыми балкончиками и с видом на горы, пальмы и на бассейн. Номера каждый день убирают, всегда предельно вежливы.

По поводу еды. Кормят хорошо, не самообслуживание, но насыпают по просьбе добавку. Разнообразие присутствует. Да, есть очереди в столовую, но это не критично. Бар тоже работает исправно, вежливо. Дети, как я заметил, с радостью бегают к барменам за газированными напитками и те с улыбкой их обслуживают. И вообще я ни разу не заметил недружественного отношения ни к детям ни к взрослым. Все вполне на высоте на свои деньги и звёзды. На территории есть хамам в подвале, можно попробовать, это своего рода лайт версия хамама, платный, пользоваться или нет- это уже ваш выбор.

В целом, мы с женой остались очень довольны пребыванием в отеле, в следующем году планируем поехать вместе с детьми, поэтому могу смело рекомендовать. Опять же, помните, что это три твердые звезды. И ещё, конечно же ощущения от отдыха в отеле зависят от внутреннего состояния человека. Доброта всегда притягивает доброту.

Сергей оценил сервисы

Расположение обслуживание территория
Не нашли
Добавлено 10.07.21 17:06 (2 020 символов в тексте)

23:18 10.07.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник? Имеется ли постоянный доступ к питьевой воде? Есть ли за территорией отеля продуктовые магазинчики типа Migros? Где там можно погулять?

15:08 11.07.21

Добрый день, Юлия. На территории отеля есть сувениры, есть кожа-меха, за территорией отеля, 1-2 минуты ходьбы есть что-то типа супермаркета, там есть некоторый выбор необходимого, также, когда выходишь на главную к морю, то слева есть продуктовый, везде можно расплатиться карточкой. Насчёт питьевой воды: её можно набрать на баре в свою тару сколько угодно. Холодильника, по крайней мере в нашем номере 703 не было, но нам он и не нужен был, так как мы, фактически были все время на море. На счёт погулять, тут сложно сказать, это маленький поселок, но с очень красивыми видами. Единственно место, это бухта между скалами, которая находится слева выхода к морю, но к ней сложно попасть, так как наземного пути к ней, как мы поняли, нет, только вплавь обогнуть скалу. Но место того стоит. Так, в принципе, мы не тусовочные люди, поэтому особых пожеланий Вам дать не можем. Рядом есть ещё каньон Гёйнюк, все хвалят. Мы там не были.

12:47 14.07.21

в главном корпусе холодильники были во всех номерах , в корпусе , где раньше был отель озер парк холодильников раньше не было. не знаю как в этом году.
съездите на канатную дорогу на маршрутке (ближе к Анталье) очень интересно подняться на гору. стоит совсем бюджетно .

Интересно сейчас одна столовая открыта. всех кормят в одном месте ?

11:57 11.07.21

Доброго времени суток, Сергей. Скажите, во время отдыха в Castle Park Hotel 3* Вы брали экскурсии? Куда и по какой стоимости? Я планирую поездку в этот отель на конец июля 2021 года, с семьей из 4 человек. Спасибо за понимание и за ранее благодарю за Ваш ответ.

14:55 11.07.21

Добрый день, Дмитрий. Экскурсии мы не брали, но скажу так, что то, что вам будет предлагать отельный гид, как правило в два раза дороже, чем вы возьмёте по пути к морю. Там улочка, по которой вы будете ходить к морю и там три турагенства. У отельного гида, например, тур на пиратском корабле стоит на 4- х +-170 долларов, а на улице- 60, конечно без пенной вечеринки и ещё чего-то там, но по отзывам наших друзей, с которыми мы на месте познакомились, тоже семья из 4-х человек, самое то.

14:04 11.07.21

Спасибо за отзыв! Подскажите, сколько жилых корпусов в отеле? В какой корпус лучше селиться?

14:49 11.07.21

Добрый день, Евгений. В отеле 3 корпуса. Мы были в таком белом, 3 этажа. Там ещё есть бежевый, самый большой и серый. Но именно этот белый он, по видимому самый старый, первый нам очень понравился, вдалеке от шума, с красивыми видами. У нас был номер 703, но он маленький, для двоих самое то.

14:53 11.07.21

Спасибо. Думаю, а он за два дня - на тысячу гривен подорожал)
Т.е сильной разницы по комфорту жилья, между корпусами нет?
Какой контингент? Много "понаехало", или наши преобладают?
Спасибо!

15:16 11.07.21

У нас так само было, пока думали, подорожал на 3000. Насчёт номеров, я не буду утверждать, есть разница или нет, но как я понял, нам попался не самый лучший, но шикарный вид с балкона, тень и некоторое удаление от суеты, перевесили минусы маленькой площади номера. Насчёт понаехавших, то в наш заезд было большинство наших, по ощущениям, россияне, беларуссы, латыши- в меньшинстве. Не было негативных и конфликтных людей.

15:22 11.07.21

Спасибо огромное! Сколько и на сколько получился тур, если не секрет?
Пляжная зона влево от отельного пляжа, к скале - накрыта навесами, или как в прошлом году пустует без навесов? Ходили на дикий пляж за скалу или к Риксосу направо? Как вообще Вам посёлок?
Спасибо за ответы!)

15:27 11.07.21

5 дней, 4 ночи обошёлся нам, без малого, в 20 000, слева без навесов, к скалам и бухте не ходили, впрочем, как и в сторону риксоса, мы были всегда на одном месте, на отдельном пляже. Поселок понравился, но это субъективное мнение, тихо, спокойно, без суеты. Ехали на разведку, в следующем году планируем ехать со своими тремья детьми.

15:51 11.07.21

Спасибо, убедили, что нужно бронировать) Всего Вам самого лучшего и новых путешествий! Всех благ!

15:58 11.07.21

Радостно, что наш отзыв был полезным ( я за это ничего не получаю, просто делюсь впечатлениями), Вам также хорошего отдыха, море впечатлений.

17:51 19.07.21

Сергей, скажите пожалуйста, есть ли в отели терминалы для обмена валют?

19:04 24.07.21

Терминалов нет.

10:10 13.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какие мероприятия проводили аниматоры вечером? Дискотека, караоке или что-то еще ? Каждый день или нет? Заранее благодарен.

Все отзывы Сергей (1)