Регистрация: 09.04.13
июне 2021
27.06.21 - 06.07.21

2.3

Жесть

Отдыхала в этом пансионате с двумя детьми в этом году. Можно сказать только прилетели. За 10 ночей стоимость 51000 плюс 30000 билеты плюс 10000 ушло детям на мороженое, газировку, фрукты. Номер 1107 в корпусе Маяк. Номер 2 категории. В номере был кондиционер и туалет с ванной. Телевизор был, но мы не включали даже. Море 26 градусов. Мы сидели в море с утра до вечера. Свет выключают. Лифты постоянно ломались, поэтому вниз всегда спускались пешком. Наверх стояли в очереди. Один раз выслушала от горничной, что много человек набилось. Отчитала её. В номере все старое, в ванне текла вода горячая. Кран не перекрывался. Уборка каждый день была, качество не могу определить, т. К. Ванна старая, а ковролин весь в дырах, но пылесосили. Один раз поменяли белье и полотенца. Вид на море конечно восторг. Самая жесть это питание. Самые нормальные это завтраки. Минус молоко горячее. С хлопьями есть не возможно. Фрукты только на обед: вначале выносят резанные апельсины, их моментально разбирают, потом яблоки, потом мушмула. Если на обед приходишь на 15-20минут позже, то ходишь ищешь место, и если повезёт с местом, то фруктов уже нет, только мушмула. Мясо только курица и только на обед мелкими кусочками с подливкой. Была печень, но я не люблю её. Огурцы, морковь тертая, салат из кабачков, маринованная каруста, свёкла натертая. Гречка, рис, макароны, на ужин картошка. И так каждый день. Может кто-то напишет, что это нормально, я считаю что нет. На ужин давали булку с корицей или джемом порезанную, так мои дети набирали целую тарелку. Похудели все. Рядом с корпусом развал фруктов черешня 230, абрикосы и персики 200, виноград 250, клубника 350. Природа великолепная, море шикарное, но под конец начался жуткий ураган, так что и этот момент тоже был смазан. На вопрос поедем ли мы ещё, дети сказали, что ни за что.

Месторасположение
Питание самый огромный минус.
Добавлено 10.07.21 20:08 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)