Регистрация: 19.07.13
июне 2021
29.06.21 - 09.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалуй самый худший отель за 9 лет посещения Турции.

Этот отель пожалуй самый худший за 9й раз отдыха в Турции.

Много писать не стану тк нет желания описывать весь бардак этого отеля. Сам отель на 4 ку с натягом, но ни как не 5ка. Очень плохой сервис, плохое скудное питание в так называемом ресторане. Ассортимент блюд постоянен, турки на раздаче как зомби получившие установку от начальства - ни грамма больше, если просишь добавить что то- смотрят с ненавистью и с очень большой неохотой доложат в тарелку дрожащими руками.

Второе и очень неприятное-отвратительно убирается грязная посуда со столов очень долго с явно неохотой выполнять свои обязанности. Уборщики посуды еле ходят по залу и неторопясь катают свои тележки иной раз подвозя из прямо к столам где сидят люди принимающие пишу.

От всего этого так сказать"сервиса" огромные очереди.

На пляже раз за день всего убирается посуда и бачки кругом грязь, лежаки тоже протираются раз от раза.

Не рекомендую этот отель. Сумма неадекватная, какую просит отель и звёздность ему с натягом 4.

Хорошие номера уборка приятные люди на ресепшн.
Однообразный скудный асортимент блюд отвратительная уборка грязной посуды со слов
Добавлено 10.07.21 20:24 (1 003 символов в тексте)

11:50 17.07.21

Здравствуйте, мы к вам прилетаем 25 июля, подскажите детская площадка работает?

11:54 17.07.21

Когда мы были не работала 29.6-09.07

12:03 17.07.21

А что тогда там детям делать интересно?

12:20 17.07.21

Так Полина это вопрос не ко мне, а к руководству отеля, вот приедите в отель,и если не будет работать - вот и заройте свои вопросы.

16:57 20.08.21

Вечно недовольные деревенские люди,сидите в своей деревне тогда,едут за 100к на всю семью и хотят ,чтоб их как царей обслуживали,грязь на столах и пляжах в первую очередь от вас же свиней,из за таких как вы портится все впечатление об отдыхе и русских людей

15:16 24.08.21

17:32 24.08.21

Это ты в своей деревне сидишь ублюдок. Ты видно не видел приличных отелей и тебе все равно, что около твоей рожи с помоями тележка стоит и тебе видно до одного места за каким столом сидеть. Свинья то ты как раз , что за свои заплаченные деньги доволен таким сервисом.

17:34 24.08.21

Все отзывы Алексей (11)