Регистрация: 23.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2021
27.06.21 - 04.07.21

1.7

Проживание подтверждено документами

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Отдыхали с мужем и ребенком в данном отеле, впечатления сказать что плохие, значит ничего не сказать. Надувательство началось еще в офисе Корал тревел в Краснодаре, где нас уверяли что это твердая пятёрка и туристы в восторге от отеля, мол там и анимация и питание супер, а до моря только дорогу перейти.

Приехали мы уже вечером, заселили сразу, дали номер с вырванной душевой кабинкой и дыркой в полу вместо слива, даже решеткой не прикрыто. В потолке торчат провода, лампы нет, из освещения только маленькие бра около кровати. Пол такой грязный, что носки сразу почернели. За 30$ на ресепшн дали другой номер ( это при загрузке процентов 30, не больше), во втором номере был сломан унитаз. С третьей попытки наконец-то нам повезло, на грязный пол, отпечатки пальцев всюду и некрасивый цвет полотенец решили внимания не обращать. Кстати, уборка-это мазнуть тряпкой по полу и поменять полотенца, на этом все. Постель поменяли на 6 день только после того как я ее сама сняла.

Далее был ужин, ЕСТЬ НЕЧЕГО! все самое дешевое, на вид несъедобное, на вкус еще хуже. Мясо каждый день было жесткое, все пресное, все что на гриле- горелое. Не знали, чем ребенка кормить, как идти есть, так настроение портится. Из овощей: огурцы, помидоры, капуста, зелень. И все это в разных вариациях. Из фруктов: грязные яблоки и арбузы, иногда еще вялые апельсины. И вишенка на торте!!!!Взять самому ничего нельзя, все служащие отеля в тарелочки ложат, да так, чтоб не объелись не дай Бог, ложечку пюре, один кусочек мяса, одну дольку помидорчика. А начинаешь говорить, чтоб больше клали, хлопают глазами. Одна женщина рядом детям пюре брала, так три раза за ним приходила, чтоб дети наелись. В общем про питание писать бесконечно можно.

Отдельно расскажу об анимации- ее там просто нет)) К концу отдыха нашего появилась аквааэробика на 15 минут, вот и все.

До моря пилить и пилить, вдоль трассы, потом в переулок, потом только море. шли минут 10. А тот переход через дорожку, который тур операторы показывают, принадлежит другому отелю и туда не пускают.

А какой там запах по вечерам! Они там толи фильтры чистят, толи что еще, не знаю, но вонь до рези в газах на протяжении пары часов по вечерам.

Вай фай платный, за неделю на один телефон стоит 14 евро.

Люди, берегите нервы и деньги, не выбирайте этот отель. Мы в Турции были не первый раз, но такой каки еще не видели нигде!

такие порядки там

мыльно-рыльные

очередь за едой

вход на пляж

Анна оценила сервисы

их нет!
размещение питание чистота далеко от пляжа.
Добавлено 10.07.21 20:29 (2 367 символов в тексте)

16:43 09.09.21

В обчем, полный писец и сверху бантик)))

Все отзывы Анна (1)