ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
June 2021
26.06.21 - 04.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых во время пандемии!

Приветствую всех! Мы отдыхали в отеле в конце июня-начале июля 2021. Отель нам очень понравился!

Начнем с начала:

Мы прилетели в 7:30 в Анталию, пока прошли паспортный контроль, пока получили багаж, нашли трансфер и т.д. прошло время и ровно в 8:30 мы выехали из аэропорта. Примерно в 9:45 уже были в отеле(до этого заезжали в один отель). На рецепшене сразу же надели браслеты и предложили позавтракать. Заселение у них начинается в 14:00. Вместе с нами в этот отель заселялось еще несколько семей, и чтобы не ждать пока они все заполнят мы позавтракали, переоделись и ушли на море. Вернулись примерно в 13:00, на тот момент уже всех заселили, остались одни мы. Я заполнила документы и нас заселили. Мы жили в главном корпусе(есть еще корпус анекс, но он, вроде семейный.

Номер:

Первое, что хотелось бы отметить - это то, что мы оплатили номер без балкона, но нас заселили в номер с балконом без каких либо доплат. Приятно :)

Номера чистые, уборка проводилась ежедневно, не знаю, что они делали именно, т.к. стараюсь наслаждаться отдыхом, а не следить за работой отеля, но в номере всегда было чисто.

У нас был номер на 2. Две кровати, балкон, телевизор, кондиционер, ванная комната, большой шкаф, туалетный столик и комод. Номер для двоих достаточно просторный. В номере есть: мыло, гель для душа, шапочки для душа, ватные палочки, ватные диски, туалетная бумага, маленький набор типа ниточки, иголочки, булавочки. Есть мини бар, то, что при въезде - бесплатно, далее не пополняется. Про номер вроде бы все.

Идем далее - море и пляж.

Море ну просто нереальное, прозрачное, теплое, спокойное.

На пляже песок, вход в море - мелкая галька, кто-то заходит в тапочках, мы без. В песке много бычков, но у меня здесь скорее претензия к отдыхающим, т.к. я сама курю, но за собой убираю. Всегда.

На пляже лежаков много, есть столики. Мусорки на каждом шагу. Мусор убирают 2 раза в день. На пляже бар с напитками и в середине нашего отдыха открылся бар с едой. По напиткам все стандартно: кола, фанта, спрайт, сок и т.д. Из алко - пиво(вкусное), вино красное, розовое, белое(не пробовала). Из еды - бургеры(баранина), картошка и может еще что-то, не помню.

До пляжа минут 7 пешком, если не идти быстро, путь тенистый, комфортный. Ездит машинка с 8:00-12:00 и с 12:30-17:00. Ездит туда-обратно, буквально каждые 5 минут.

Идем далее - территория отеля.

Очень красивая, зеленая, средняя по размерам. Есть 3 бассейна, один основной, у которого бар с едой, напитками. Один для малышей, с маленькой горкой. И для более взрослых детей большие горки и бассейн. Я ничего про них сказать не могу, т.к. я не люблю бассейны и не залезаю туда. Бар у бассейна побольше, там больше алкоголя, но опять же - кроме пива ничего не пробовала. Также у бассейна снэк бар с фастфудом и с другой стороны тетя делает очень вкусные турецкие лепешки с картошкой и сыром. Это все происходит с 12-16.

На счет пляжных полотенец: они есть, выдают по карточкам, все стандратно.

Персонал:

Персоналу отеля ставлю огромный лайк, очень приветливые, всегда помогут, многие говорят по-русски, есть отдел по работе с гостями(очень милая девушка Оксана, прекрасно говорит по-русски, всегда подскажет, расскажет и т.д)

По контингенту отеля: 80% отдыхающих на момент нашего отдыха - это Украинцы. Прекрасные, воспитанные, ничего плохого сказать не могу про них.

Также в отеле Русские и Турки. Никаких неприятных ситуаций, связанных с отдыхающими не было, поэтому ставлю лайк.

Питание:

Помимо всего вышеописанного, в отеле 4 приема пищи: завтрак(с 7:30 или 8:00, не помню точно, до 10:30)

Я на завтраке ела только бличинки с шоколадной пастой и булочки. Не потому что там только это, а т.к. не люблю много есть утром. А так овощи, сыры(маме очень нравились), миллион видов оливок/маслин, много овощей, фрукты(яблоки, апельсины, арбузы, дыни, персики), омлеты, глазуньи, какие-то прикольные картофельные палочки, хлопья миллион видов, много сухофруктов, лукум, халва и так далее по списку.

Обед(12:30-14:00): много овощей, много местных закусок(очень вкусные, мне нравились), много сладостей, из мяса курица, индейка, баранина. Всякие гарниры и так далее. Каждый день на обеде 2 вида супа, (маме нравились очень, я супы не ела)

Единственное, что удивляло: огромные очереди за свежими овощами. Мне такой дикий спрос на огурцы/помидоры, салаты и зелень был непонятен, т.к. это доступно и дома и смысла набирать огромные тарелки я не понимала.

Ужин: ужины всегда были очень разнообразные, т.к. ко всему основному добавлялся гриль, пасты(очень вкусные, со сливочным соусом и овощами), прикольные тортильи с мясом и овощами, мясо овощами по типу вока, только без лапши, тоже очень вкусные. Еще на ужине было очень много пахлавы, и она тоже очень вкусная, прям тает во рту.

Также есть вечерний суп, но я на нем не бывала.

Персонал ресторана работает очень быстро, официанты прям молодцы, очень стараются. На входе есть девушка-хостес, у нее можно попросить маску. Или взять соль/перец и т.д.

Анимация:

Я такой человек, что мне без нее комфортнее даже. Но анимация есть, проводят десткие дискотеки, далее взрослые, днем тоже какая-то движуха у бассейна была. Не могу объективно ее оценить, но люди не скучали.

В заключение могу сказать одно: если цель вашего отдыха насладиться чистейшим морем и зеленой территорией с цветочками, соснами и т.д., то вам однозначно подойдет этот отель. Если цель вашего отдыха - съесть все, что сможете и выпить, что влезет, то вам лучше посмотреть отели классом выше.

Мы с мамой очень довольны отдыхом и передаем персоналу отеля огромное спасибо!

P.s. мы посетили много стран и отелей, даже в самой Турции я в 3-ий раз, а мама 4-ый. Нам есть с чем сравнить, правда. :)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel territory

View from the room

Restaurants and bars

Rules and regulations

View from the room

TRANSLATE
Added 10.07.21 22:34 (5 663 characters in the review)
Add comment
Complain