Регистрация: 11.07.21
июне 2021
27.06.21 - 08.07.21

Отдых 2021)

Привет всем! В этом году всё было очень сложно, так как изначально должны были отдыхать в Тунисе, но неожиданно полёты в эту страну прекратились. Нужно было срочно переориентироваться на другое направление и выбор пал на Египет. В Египте до этого мы не были ни разу. Отдыхали мы в Шарм эль Шейхе, в отеле Rehana Royal Beach Resort Aqva Park& Spa 5*. Отель хороший. Большая, красивая, зелёная и ухоженная территория. Номера старенькие, но мы в них только ночевали, поэтому нас устраивало. Еда разнообразная, есть что покушать. Пляж большой, шезлонгов и зонтиков хватает, плавать можно только с понтона. Риф красивый, много рыбок, и другой живности) Единственное, что меня немного напрягало это большое количество людей и очереди в ресторане. Персонал в общем и целом дружелюбный, в основном улыбающийся, особенно могу отметить бармена в лобби баре ( не помню как звали, вроде бы Ахмед) и спасателя на Аква Парке возле 6 корпуса Ибрагима. Очень душевные, хорошие ребята) Кстати об Аква Парке хочу сказать отдельно. Я каталась, как маленький ребёнок) Горки крутые, мне понравились. Есть для взрослых и для маленьких деток. Спасатель дежурит постоянно, но детей, конечно, одних оставлять не следует, а то при нас была ситуация, когда он доставал из воды двух детей, которые едва не утонули при этом родителей нигде рядом не было( Если спросить меня вернусь ли я в этот отель снова, то ответ мой будет положительным. В общем отдых наш удался!

питание аква парк территория
Очереди
Добавлено 11.07.21 00:49 (1 437 символов в тексте)

13:26 11.07.21

Уважаемая Елена,
Спасибо Вам большие за то, что поделились отличным отзывом о Вашем недавнем пребывании в Rehana hotels & Resort. Мы счастливы, что Вы насладились своем пребыванием и абсолютно согласны с Вами, что работа персонала отеля играет огромную роль в создании общего впечатления об отдыхе. Вся команда отеля работает изо всех сил для того, чтобы предоставить высокие стандарты обслуживания и теплые воспоминания для наших гостей.
С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и готовность помочь, которые являются основными достоинствами наших отелей, и мы обязательно поздравим их всех от вашего имени за их вклад в ваше благополучие во время пребывания среди нас.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management