ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 1287
Photos: 15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
June 2021

5 food

Correct review - affects rating

Уххх SORGUNAKADIA 😁

Текст для 21+

Долго ждали этого путешествия.

Мне понравилось, практически всё.

Встретили радушно.

Разместили в отличном 2-х комнатном номере (евродвушка).

Персонал обходителен,все говорят на трёх языках (английский, русский, турецкий)

Номера только люкс (уборка, замена полотенец, пополнение минибара каждый день(сок,вода,газировки, пиво), телевизор(в каждой комнате), кондиционер(в каждой комнате), две ванные комнаты,халаты, балкон, телефон, интернет- на всей территории отеля и территории пляжа)

Отель работает по системе "всё включено"

А это:собственный аквапарк,спа,массаж(за отдельную плату), тренажёрный зал, сауна, хаммам,турецкая баня,комната релаксации (советую всем гостям её посетить, после сауны - это блаженство) бар 24/7 (с элитной картой) снек бар (пицца, гамбургеры, картофель-фри, напитки) пулбар (напитки, мороженое в неограниченном количестве), бар на пляже (еда, напитки, холодильник с водой)

Собственный пляж со всем необходимым для комфортного отдыха.

Летнее кафе(столики в тени от солнца,на деревянной террасе), шезлонги со столиками и зонтами, цифровое табло с показаниями температуры и времени, душ с пресной водой, туалет.

Автобусы на пляж и обратно.

Всё чисто, аккуратно.

Еды так много, что мы за 2 недели, не успели всё попробовать.

Повора доброжелательны и всегда желают "Bon appetit".

Персонал обслуживает постоянно, запоминают предпочтения гостей.

Это огромный плюс.

Сам отель расположен в дали от других гостинец, рядом арбузные поля, озеро, ночью тишина и покой.

До моря можно прогуляться через лес (11 минут хотьбы от входа в отель)

На территории 3 бассейна +1 для аквапарка.

Есть изюминка SORGUNAKADIA - это "instapool"

Вода тёплая, чистая.

Каждый день, шоу и дискотека, с популярными треками.

Отдельная благодарность аниматорам SORGUNAKADIA.

Ребята вы очень классные, заводные, весёлые, позитивные, МЕГА круто было проводить с вами отдых. Благодарю!

Гости забронировав номер на неделю, получают возможность посетить ресторан "Аля-карт" при отеле (не упустите эту возможность)

По итогу: отдых превзошёл всё мой ожидания, благодарю всех, кто отрывался с нами эти 2 недели. AKADIA - это место от куда не хочется уезжать, оно вряд ли оставит, Вас равнодушными. Было очень здорово!

Приеду ли я ещё?

Конечно приеду!

Так же отдельная благодарность хозяивам, отеля, вы создали по истине, замечательное место для Людей!

Процветания Вам! И ещё раз благодарю!

С уважением Юрий.

Advantages
Расположение персонал еда напитки
Disadvantages
Рядом очистная станция (
Added 11.07.21 01:36 (2 484 characters in the review)
Add comment
Complain

13:07 12.07.21

Спасибо большое за отзыв! прошу ответить подробнее про собственный пляж, сколько ехать на трансфере и как далеко от лайка и порта ривьеры? спасибо!

13:07 19.07.21

До моря ехать на автобусе 5 мин! Акадия находится между лайк ривером и порт ривером! Лайк ривер самый дальний!!! Акадия подороже и супернее!!!

22:58 25.07.21

Подскажите пожалуйста про номер. Мы спрашиваем у ТА про 2-комнатный номер, говорит нет такого номера при бронировании. Сколько Вам было человек, что Вас заселили в этот номер? Вид из номера на бассейн и какой этаж? Спасибо!

13:31 26.07.21

Добрый день. Нас было два человека. Мы открывали сезон в отеле. Номера были свободны. Это большой номер с двумя комнатами, разделены дверью.

Sign up