Регистрация: 11.07.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Всё очень понравилось!

Читала отзывы об отеле на разных сайтах. Все писали-для непривередливых. Настроилась не обращать внимания ни на что. Старый отель, плохой смеситель воды, подтекает раковина... Всё это мелочи!!!

Были вдвоём с сыном за 37600 рублей за 8 полных дней. За эту цену в Крым слетаешь в сараюшку без питания. Первые 3 дня почти полностью в море провели. Оно волшебное, тёплое, прозрачное, потрясающее. Вход плохой-большие камни. До пляжа идти 5-7 минут. Отель не на 1-й линии, как пишут на некоторых сайтах.

На пляже лежаки отеля подписаны. Если нет свободных, парень из отеля освобождает, если из чужого отеля заняли. Вообще, сотрудники отеля большие молодцы! Очень добросовестные, отзывчивые, стараются помочь. Горничная Наталья-душка! В первый же день сходила в хамам - всё классно! Провела там больше часа - сауна, хамам, пилинг, пенный пилинг (делал Вениамин-супер! ), потом массаж делал молодой парень-очень хорошо!

Кормили очень вкусно. Не понимаю тех, кто говорит, что выбора нет. Наверное, дома всегда есть баклажаны фаршированные, перцы тушёные, курица, индейка, котлетки-нагетсы, картофель по деревенски, рис, оливки, овощи 5 видов, зелень разная, арбуз всегда, дыня. Супы и томатный, и грибной очень вкусные. Для меня, женщины, просто праздник целую неделю не готовить.

В общем, нам очень понравилось.

Светлана оценила сервисы

Вид на горы обслуживание питание
Нет анимации
Добавлено 11.07.21 02:23 (1 309 символов в тексте)

00:25 05.08.21

Поделитесь, пожалуйста, где Вы нашли тур по такой смешной цене?))

06:31 06.08.21

Повезло. Купила за 1 день до вылета в горящих путёвка в Кстове. Спецпредложение от TUI.

Все отзывы Светлана (1)