Регистрация: 11.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
10.07.21 - 20.07.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Возвращение в совок

Бронировала 2-местный номер с балконом. В описании было указано, что в номерах есть фен, электрический чайник. Ни того, ни другого не нашла. О каком балконе может идти речь на первом этаже, вообще не понимаю. Сам номер просто "огромный" - 6 шагов в длину, столько же в ширину. Прикладываю фото, сделанные на пороге номера. И за эту "роскошь" с меня содрали бешеные деньги! Да ещё в 3 часа ночи мне самой приходится заправлять постель. В общем, мне здесь уже не нравится. Отдых насмарку.

Нет
Сервис не имеет ничего общего с заявленным.
Добавлено из отеля 11.07.21 03:00 (502 символов в тексте)

17:20 02.08.21

Здравствуйте! Ваши впечатления не улучшились? Может ,плюсы появились?

18:32 02.08.21

Здравствуйте, Татьяна. На самом деле в данном гостевом доме нет особых плюсов. Сантехника старая. Меня на следующий день переселили на второй этаж. Полочка для зубной щётки и прочих мелочей была сбита, в стене вместо вентилятора дыра (это по ванной). С питанием было не плохо, но там любят чеснок. Мой желудок это не выдерживал. Надеюсь, у вас с пищеварением гораздо лучше. Но цена за номер, конечно, завышена. Плюс учтите, что п.Песчаное, это на отшибе. Там нет особого выбора, где поесть. И там нет практически никакой инфраструктуры. Правда, есть продуктовые магазины. Интернет в Крыму в принципе работает плохо, постоянно виснет, не зависимо от оператора. Как итог, могу посоветовать более дешёвый вариант гостиницы, ничего не потеряете.

Все отзывы Светлана (1)