Регистрация: 11.07.21

июле 2021
01.07.21 - 09.07.21

Великолепный отдых

Выражаем огромную благодарность администрации и всем сотрудникам отеля Crystal CENTRO Resort за организацию отдыха, теплый приём, улыбки, неравнодушие. Больше спасибо поварам за разнообразное меню, вкусные блюда.

Приятно удивила идеальная чистота отеля и прилегающей ему территории. В сложных условиях, связанных с Covid-19, сотрудники отеля приложили все усилия для безопасного пребывания гостей: постоянная дезинфекция, абсолютная чистота.

Хочется отметить слаженную работу Команды аниматоров и её руководителя. Мой ребёнок был заинтересован работой аниматоров и увлечён мероприятиями.

Спасибо за захватывающе мероприятия для детей и взрослых, которые проходили на сцене.

Работникам ресепшн- отдельное спасибо Розе, которая быстро оформила замечательный, с видом на море, номер и всячески помогала в решении любых вопросов.

Отдельная благодарность Залине, настоящему профессионалу, которая всегда терпеливо дружелюбно отвечала на наши вопросы.

Очень понравилась общая дружелюбная атмосфера отеля, его территория, номера и работники, которые сделали наш отдых комфортным и незабываемым. Мы счастливы. Обязательно приедем ещё!

Сплошные
Не нашли
Добавлено 11.07.21 09:33 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Све (1)