Регистрация: 30.11.17
Читательский охват: 2015
июне 2021
26.06.21 - 08.07.21

Спонтанный отдых в Египте

Просто шикарный отдых. Купили путевку спонтанно, только после покупки начали читать отзывы. Волосы дыбом от отзывов вставали. Удивляюсь как только мы не поменяли отель. По приезду оказалось все наоборот великолепно . Брали путевки я с детьми и мама с сестрой. Попросили номера рядом, Дали без проблем, причем заселение сразу-часов 10 утра было. Попросили поменять на более высокий этаж, дали с видом на детский аквапарк и море. Номера просторные, убирают каждый день.Обслуживающий персонал , администраторы или управляющие очень старательные и вежливые. Питание отличное! Всегда было несколько видов говядины, рыбы, зелень,овощи, фрукты (арбузы, дыни,яблоки , бананы и пару раз абрикосы. Шеф повар всегда находился в зале и следил за пополнением еды. Пирожное !!! Очень вкусное !!!

На пляже очень чисто и самое главное ВЕЛИКОЛЕПНОЕ море. И пологий вход песчаный и местами огороженные кораллы . Рыбок можно смотреть стоя в море по пояс . Каких только здесь рыбок нет и даже два дня подряд к нам скат приплывал. День на третий при спуске к морю, сын поскользнулся на лестнице, так через пару часов на этой лестнице приклеили специальную штуку антискользящую . Так что персонал ооооочень внимательный.

Аниматор Бамбоча ! Привет тебе из Тольятти ! Ты молодец, столько энергии ! Доча почти все дискотеки посещала)

Спасибо парнишкам на серфинге ! На волне стоять круто)

Из минусов в этом отеле , если уж совсем придираться -старая посуда. Но я думаю они скоро начнут ее менять

Будут вопросы-спрашивайте, по возможности отвечу сразу.

В целом отличный отель ! Рекомендую!!! Отзыв оценивается по соотношению цена-качество. За такую цену ,130 тысяч на 1 взрослого и 2-их детей -отличный отдых !!!

Надежда оценила сервисы

море питание сервис аквапарки серфинг
Добавлено 11.07.21 11:15 (1 687 символов в тексте)

17:26 06.08.21

Надежда,добрый день!Подскажите пожалуйста,вода не уходила на пляже? Спрашиваю,тк сталкивались,что воды как таковой нет.Она далеко,далеко уходит.Как по поводу чистоты в ресторане.Читаю отзывы по Египту,немного в шоке,много негатива.Спасибо!

14:55 26.08.21

"Шеф повар всегда находился в зале и следил за пополнением еды..." - можете не спрашивать даже у нее это копирайтер сочинил отзыв. Сам был в мае, если в двух словах море и отель не плохо, но еду лучше не есть чтоб не отравиться.

21:48 26.09.21

Давно на сайт не заходила, извините за поздний ответ. Вода сильно уходит . Но мы были с детьми , и нам это не сильно мешало

21:53 26.09.21

12:40 26.09.21

явно заказной отзыв

21:52 26.09.21

Я отметила , что цена соответствует качеству. Два года назад мы были в Фетхие в Либерти , так я цены посмотрела ,на этот же период он стоил на меня и двоих детей 450 тысяч !!! А тут мы отдохнули за 130 тысяч. Конечно питание и территория разница очень но не на такую сумму . За такую сумму мы отдохнули шикарно

23:54 26.09.21

да все равно сколько стоит тухляк 450 или 130. и да у меня отказались нести багаж из номера потому что сумка без колесиков

Все отзывы Надежда (2)