Регистрация: 21.05.11
Читательский охват:
июне 2021
26.06.21 - 10.07.21

Повторный отдых в Vonresot golden beach

Были в этом отеле в сентябре 2014г. Отзыв здесь тогда писала. Сейчас почти ничего не изменилось, но питание стало чуть хуже, раньше десерты были более разнообразные и вкусные. Муравьев в номерах не было и у нас в этом году был номер с ужасным запахом гнили из ящиков прикроватных тумб (фэмили рум 169). Пляж в 14 году был больше, сейчас часть принадлежит другому отелю. Вечерние шоу, особенно танцевальные, на грани самодеятельности поселкового клуба. Персонал старается, ориентирован на гостей, но людей не хватает (особенно из-за попыток соблюдать ковидные предосторожности), глаза уставшие, порой, замеченные улыбки, прямо жалко. Очень приставучие сотрудники спа-центра, прямо банда, приходишь менять полотенца, забирают и не дают новых, пока не поговорить и не выслушаешь весь спектр услуг, при чем рассказывается все это в достаточно развязной и в фамильярной форме, очень неприятно.

А так, как и тогда, наслаждаешься отелем, видами, солнцем, морем, погодой. Все хорошо. Сделали пирс, очень классный с лежаками, беседками, столиками, диванчиками и баром, есть беседки для отдыха на пляже. Красиво, но за доп плату.

Также отдельно для туристов хотелось бы уточнить: если покупать номер в отеле лучшей категории, гораздо выгоднее делать это в отеле, а не через туроператора. Например, номер фэмели Ну и на сайте туроператора на нашу семью идет за две недели за 300 тыс с чем-то, если брать стандарт (Например за 220 тыс) с доплатой на месте за фэмели, получится 235 тыс. Потому что доплата за фэмели рум (2 комнаиы) за две недели 200 долл, за фэмели сьюит (3 комнаты) 300 долл и за виллу (2 этажа, гостиная и три спальни) 350 долл.

Возможно, еще вернемся в этот отель. Отдых понравился в целом:-)

Анимация

Анимация

Еда персонал территория гуси цесарки утки черепахи ёжики пляж анимация (активные игры) сервис.
Десерты нехватка персонала.
Добавлено 11.07.21 14:40 (1 703 символов в тексте)

08:42 16.07.21

Мы кстати полотенце меняли без проблем, попадались на мужчину, складывали старые, брали новые без вопросов.

14:25 16.07.21

Вот и мы на мужчину попали, темненький с длинными вьющимися волосами. Взял полотенца, спросил русские ли мы и побежал, не выдавая новые, звать русскоговорящую девушку, только после разговора с ней, дал нам новые полотенца.

18:30 10.08.21

Тоже отдыхали в VONRESORT GOLDEN BEACH 2 раза в 2017 и 2019г. и очень жаль, что ничего не меняется (кроме цвета браслета видимо...у нас был синий, а теперь серебренный ? :))) ) в лучшую строну. Мониторим по ремонту этот отель каждый год, уж очень хорошая территория и пляж.

21:54 10.08.21

Теперь голубой металлик. Синие браслеты в другом отеле сети: в Коасте:-)

Все отзывы Irina Landysheva (18)