Регистрация: 29.03.12
июне 2021
27.06.21 - 04.07.21

Не будем о грустном.

Первый отель, в который, не раздумывая, приехали отдыхать во второй раз. Как же здесь хорошо. Я уже писала восторженный отзыв в 2019 году. Некоторые пишут, что этот отель для персионеров и семей с детьми. Так и есть, континген людей в возрасте, мамочки с детками (были даже с грудничками), потому что всё удобно расположено и контактно. Кругом чистота и порядок. Питание на высоте (вкусно и разнообразно). Очень понравилось блюдо "Барашек, приготовленный в тандыре". Много фруктов, сладостей, напитков, всё свежее и вкусное. В номере уборка проводилась ежедневно. Нам повезло с номером, по приезду дали почему-то сразу номер для инвалидов, но там не работал кондиционер, и на ночь нас переселили в семейный номер напротив. Это целые апартаменты с огромной верандой, с большой 2-хместной кроватью и одной двухярусной. Комната перекрывалась тяжёлой шторой, и получалось как бы две комнаты.

Море. Думаю, никто не останется равнодушным к этой красоте. Цвет воды меняется от белого на берегу, молочно-берюзового посередине и тёмно-синего на горизонте.

Если спросят меня, поехала быя ещё раз в этот отель, без раздумий отвечу, поеду. Но есть одно НО. В этой поездке случился не очень приятный инцидент. За два дня до отъезда у меня пропала небольшая косметичка с серебряными украшениями. Украшения достаточно дорогие, памятные, поэтому я обратилась к горничной, может, она видела их, или переложила куда. Вызвали администрацию, они пересмотрели все сумки, мебель, ничего не нашли и на всё произошедшее сказали, что у них в отеле такого просто не может быть. Даже не извинились. Я не могу утверждать, что кражу совершила горничная, как говорится, не пойман, не вор, сама виновата, что не убрала украшения под ключ (всё, что находилось в чемоданах, включая деньги и валюту, не тронуто), но как-то в 5-ти звёздночном отеле, такого уровня, как Галери, не хотелось верить, что может такое произойти. Последние два дня плакала от обиды и разочарования. Не хотелось писать и омрачать отзыв грустными воспоминаниями, но хочется предупредить тех, кто отдыхает и ещё не раз приедет на Турецкое побережье, не расслабляйтесь, будьте внимательными и не оставляйте ценные вещи без присмотра.

Но однозначно, данный отель один из лучших из многих тех, которые я посетила. Большое спасибо всем, кто работает там и обеспечивает приятный отдых для отдыхающих.

Питание пляж номера
Добавлено 11.07.21 15:37 (2 345 символов в тексте)

11:28 20.07.21

Лариса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем супермаркет? и есть ли возможность где-то прогуляться за территорией отеля?

21:46 21.07.21

Здравствуйте, Наталья! Гулять особо там негде, кто хотел, выходили за пределы территории и прогуливались до Сохо-базар и Алара-базар. Я за 20 минут лёгким шагом дошла вечером до Алара-базар и удивилась: огромнейшая территория с детскими площадками, ресторанами, рядами с товаром.

16:16 21.07.21

Здравствуйте, Наталья.. Отдыхали с мужем в сентябре прошлого года.. Отель действительно хороший и уютный.. За территорией можно дойти до Алар базара.. По дороге встречаются магазины, но цены в них достаточно высокие..

14:12 26.07.21

Светлана, здравствуйте! спасибо большое за ответ)

14:13 26.07.21

Лариса, спасибо! будем прогуливаться до этих базаров)

17:14 26.07.21

Пожалуйста. Хорошего отдыха вам.

09:19 28.08.21

добрый день! отдыхали в 19 году в соседнем отеле и до алара базар ходил бесплатный автобус сейчас такой услуги нет?

10:33 28.08.21

Здравствуйте! В нашем отеле такой услуги не было.

Все отзывы Лариса (40)