Регистрация: 20.03.13
июне 2021
26.06.21 - 06.07.21

Прекрасный отель, рекомендую!

Отличный отель. Заселение получилось быстро. Все вопросы, с которыми обращались на ресепшн (вопросы бытового плана -слабый напор в душе, недостаток полотенец после уборки), решились оперативно в положительную сторону . Семейный номер просторный и достаточно удобный, с большим балконом, столиком и стульями. Питание разнообразное, но очереди.. хотя говорить здесь о тех условиях, которые возникли по причине вируса , нет смысла - они не зависят от отеля. Ребята из команды анимации стараются изо всех сил, получается очень весело и душевно! Юля, Саша, Дино - вы лучшие! Вечерние программы интересные, напитки в баре вкусные )) в остальном все тоже прекрасно - солнце жаркое, море соленое. Отель однозначно рекомендую!!

Добавлено 11.07.21 18:45 (719 символов в тексте)

15:20 12.07.21

Добрый день, Артем.
Спасибо, что оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
С наилучшими пожеланиями и до новой встречи в Мy Home Resort.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

13:13 19.07.21

Здравствуйте, рассматриваю отправил от на октябрь. Прошу ответить на несколько вопросов:
1. В баре на пляже что из еды и из напитков? Из алкоголя только пиво?
2. Какой алкоголь в барах, есть ли импортный, есть ли круглосуточный бар?
3. Полотенца как меняют? Каждый день?
4. Работает ли сауна?
Спасибо!

13:27 19.07.21

1.в баре на пляже из напитков лимонады (кола Фанта спрайт) и пиво. Алкоголя нет. Еду не брал, точно список не скажу, но это фастфуд - бургер, фри и тд.. снекбар короче.
2. Круглосуточный бар есть. В кустах от бассейна - бар в саду(garden bar). С напитками все интересно. Если вы просите в чистом виде - джин, виски, бейлиз, текилла и тд, ну или просто микс с колой или содовой, то все без вопросов бесплатно ( для системы ультра). А если речь идёт про сложные коктейли , которые замешивают шейкером , то они платные.
3. Полотенца в номере каждый день. Пляжные.. честно, каждый день не обращался, но через день ни разу не отказали))
4. Сауна есть, работает. Достаточно тепло там. Я был в рамках посещения хамама и массажа за деньги. Но по-моему просто в сауну погреться ходили товарищи бесплатно

13:33 19.07.21

Спасибо большое за быстрый ответ!
Тогда ещё вопрос))):
Очереди в столовой критичные, особенно на ужин? Мест за столиками всем хватает?

13:43 19.07.21

Очереди, да, стали достаточно большие. Но надо понимать, что мы заехали на второй день после открытия отеля и в таком режиме они только начинали работать. Где то в комментах представитель отеля писал, что работают в этом направлении.. так что может быть что то и поменяется. Хотя даже в страшной с виду очереди не приходилось стоять дольше5-10 минут. А часа через полтора от начала ужина вообще очереди рассасывались. К тому же через пару дней поймёте в какую очередь надо стоять, а в какую нет) Конечно каждому свое, но очередь за едой для меня была бы далеко не первой причиной что бы отказаться от отдыха)) голодными ни разу не остались

13:51 19.07.21

Спасибо!

15:10 22.07.21

Артëм подскажите, есть ли жизнь за территории отеля, вечером есть где прогуляться?

15:51 22.07.21

Сложно сказать, потому что понятие "прогуляться" у всех разное)) рядом в минуте ходьбы есть пара супермаркетов, парикмахерская, даже кафешка какая то. Если в описании отеля глянуть на карту, то за теплицами в сторону Анталии (не больше 15 минут бодрого шага) сам поселок авсалар. Там жизнь кипит чуть активнее и магазины и кафе поинтереснее. Бегали туда за картой памяти для фотоаппарата. Говорят, что по дороге в противоположную сторону тоже есть жизнь)) но вечером я дальше супермаркета не ходил. Если на Гугл картах найти эту местность, то возможно получится подробнее присмотреться к заведениям. Но в любом случае ситуация не так, что бы за забором необъятные поля во все стороны .. населенные пункты кругом

18:12 25.07.21

Спасибо за подробный комментарий!

14:07 14.08.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили? Куда открывается вид с балкона? Скоро едем, номер тоже family. Спасибо за ответ.

Все отзывы Артем (2)