Регистрация: 09.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
27.06.21 - 08.07.21

Спасибо Pine Beach что вернул веру в Турцию

Начну с того, что Турцию, как страну для отдыха отбросила пару лет назад после нескольких не удачных поездок. Не повезло с отелями, хотя они были из той же ценовой категории что и Pine. В этот раз тоже бы не поехали, если бы не пандемия. Честно сказать, ничего хорошего не ждала. И очень ошиблась. Начну по порядку.

1. Заселение стандартное с 14.00, но в нашем случае номер освободился чуть раньше. Причем вместо забронированного бунгало, дали номер в главном корпусе. Причем с очень удачным расположением. Ремонт достаточно свежий, очень интересный дизайн коридоров, дети были в восторге ( как космический корабль). Сам номер очень вместительный с учетом того что у нас стояло 4 кровати, оставалось место чтобы детям поиграть. Уборка номера честно сказать средняя, но за это оценку не сбавляю, тк если о своем недовольстве скажешь девочках (сидят возле ресепшн) , то все в считанные минуты исправляется. Так же с дополнительными халатами и одеялами. Моментально все решили.

2. Питание. Но за это прям большой респект отелю. Ежедневно примерно 3 вида рыбы (дорадо, форель, скумбрия или что-то другое), всегда что-то из баранины (ребрышки, шея и прочее), говядина, перепелки, пару раз была запеченная утка, язык. В конце зала на улице стоит женщина узбечка, у нее очень вкусная дамляма (надеюсь написала правильно), несколько раз были манты и прочее интересное. По фруктам черешня была всегда и много, абрикосы, сливы, бананы, яблоки, груши. Но я ела все дни арбуз, он не реальный. Десертов как всегда в Турции много. Завтрак стандартный как везде. Но за что особенно спасибо, так это РАКИ. Наелась вдоволь. В первую неделю давали раза три. А вот во вторую реально каждый день. Мидии и еще какие-то моллюски тоже были, но их не ела. СПИРТНОЕ. реально не плохое. Коктейли каждый день разные придумывают, как детские так и взрослые. Шампанское, пиво, ликеры все не плохое.

ВОзле пляжа жарят очень вкусные лепешки с 11 до 16 (сыр, мясо, картошка, шпинат). Причем вначале народу много, а вот часа в 2 никого. Официантам особенно двум большое спасибо (в основном ресторане), женщина Розалия по-моему (простите если ошиблась) и мужнина в возрасте улыбчивый, прям молодцы, крутятся как волчки, не успеешь пожелать что-то, они тут как тут.

3. Анимация. Очень все хорошо. Мы сами в основном играли в волейбол. Спасибо Милане и ее партнеру по волейболу (имя не спросила, сорри). Молодцы ребята. Так же видела что постоянно собирают отдыхающих на прочие игры и состязания. Дети участвовали в конкурсе замков. Были очень довольны. Видела конкурсы с полосой препятствий, очень забавно. Так же звали на организованную поездку на концерт Билана в ближайшем отеле. 70 баков по-моему с закусками, напитками и прочим. Но мы не поехали. А жаль.

4. Море. Но что тут писать. Оно замечательное. Пляж большой. метров 400. Шезлонги свежие. Зонты хорошие большие, с удобными крючками для одежды. Пляж постоянно убирают.

5. Аквапарк. Очень не плохой, детям понравилось. Несколько горок. Рядом бар. Шезлонги в тени.

6. Прогулки. Территория отеля огромная. Но если этого мало, то мы выезжали в Белек. 5 минут на такси, 6 евро. Но там конечно чисто погулять. Очень красивый фонтан. Магазинов много, но все одно и тоже. Подделки под известные бренды.

Вот что больше всего хочется отметить так это ОТНОШЕНИЕ к туристам. Очень приветливые, без натянутых улыбок. Именно это в последние поездки очень оттолкнуло от Турции. Здесь с этим все замечательно. И еще огромный плюс. За 11 дней отдыха не видела ни одного пьяного или без меры пьющего. Почему это было так важно, просто случайно попав 3 года назад в Limak Limra (ужасный отель, аж от воспоминания подбрасывает) , так там с обеда отель делился на два лагеря : пьяные папаши и мамы с детьми и это продолжалось до ночи.

Вообщем хочу подытожить. Замечательны отель в который хочется вернутся. И хоть мы в последнее время в основном отдыхаем в Европе, но если будет дорога в Турцию, то едем однозначно в Pine Beach Belek. Спасибо вам за чудесный отдых.

Анна оценил сервисы

питание отношение море анимация
нет
Добавлено 11.07.21 19:25 (3 975 символов в тексте)

17:54 12.07.21

Всеё провода, сами только от туда. Мой отзыв ещё на проверке😀

23:01 14.07.21

Мы тоже в прошлом году были очарованы этим отелем, хотя рассчитывали на меньшее.

01:24 16.07.21

Удивительно, что здесь почти все отзывы положительные. А на другом ресурсе ровно наоборот. Кому верить? Особенно мало июльских отзывов.

18:26 16.07.21

Очень хороший отель, были там неоднократно, последний раз в октябре 2020. Все там хорошо, не верьте плохим отзывам.

00:48 17.07.21

Отель хороший для людей, объективно оценивающих теперешнюю ситуацию. Но не для избалованных приверед.

11:36 12.08.21

Kak tam obstanovka s virusom koksaki citali drughie otzivi govoreat ujas

17:11 31.08.21

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Анна (3)