ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
23.06.21 - 13.07.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую гостиницу Вариант

Отдыхали в гостинице Вариант в конце июня 2021,с двумя детьми 2года и 9лет,брали номер комфорт,с питанием(завтрак+обед).Что могу сказать,номер вроде и нормальный,но матрас на кровати отвратительный,весь порван,когда просила заменить,так называемая завхоз Нелли Владимировна подняла такой ор,как будто я ей что-то должна.Да и сама хозяйка гостиницы жуткая хабалка,когда обратилась к ней по поводу матраса,сказала ничего делать не будет,типа кто я такая чтобы тут что-то требовать.В номере убирают отвратительно,сан.технику вообще не моют. В ванне была сломана лейка,попросила заменить или починить,так и безрезультатно.На балконе в номере где ограждение была огромная дырка,боялась ребенка выпустить,запросто мог выпасть,и постоянно летают голуби,которые гадят на балконе,а балкон в принципе сотрудниками не убирается.Единственное что понравилось,это питание,повар Татьяна отлично готовит на кухне,вкусно,все всегда свежее и удобное расположение отеля,близко к морю.Гостиницу Вариант не рекомендую никому.

TRANSLATE
Advantages
Кухня близость к морю
Disadvantages
Номер уборка хозяева
Added from hotel 11.07.21 20:34 (1 004 characters in the review)
Add comment
Complain