Регистрация: 11.07.21
июле 2021
01.07.21 - 20.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто шок!!!

Другим словосочетанием нельзя описать то непрофесиональное отношение, наплевательство на гостей, хамство и полную безответственность компании AKAY Travel Service (Travel Professional Group/TPG), ее гидов и менеджмента. Как могут вообще существовать такие туристические агентства?!! Ниже прилагаю фото и имена людей, от которых не советую принимать никаких туристических услуг и лучше сразу вызывать представителей посольства и жандармерию. Впрочем, обо всем кратко и по порядку:

Сразу на точке сбора в аэропорту нас «обрадовали» новостью, мол нас троих нет в списках на трансфер в отель. Дешевый театр одного актера Арслана Чиханджира длился не долго, с наглой улыбкой и без извинений он сообщил, что нас повезут в другой отель и сообщил номер автобуса, после чего попросту ушел к другим туристам.

В автобусе гид Юлия всю дорогу молчала и даже не удосужилась подойти и разъяснить ситуацию, тем временем я узнал, что таких как мы 16!!! человек. Естественно пришлось немного подрассказать Юлии и водителю, что никто не выйдет с автобуса, пока несколько человек не проверят, что это за отель и его условия. Гиды не то чтобы не помогали нам в этом, а только курили не заходя в отель, в тайне пытались выгрузить наш багаж, угрожали, что увезут жен и детей если те останутся в автобусе и требовали извиниться перед ними, что задерживаем их в нерабочее время. Вопрос заселения описывать не буду – это ооочень длинная история о том, как НЕ нужно организовывать туристический бизнес, благо знаний законов у нас хватило, чтобы добиться номеров аналогичной категории. Но вы сами понимаете, что аквапарка никакого у нас не было, к большому сожалению.

На следующий день первым делом на встрече с гидом Алиосманом мы выставили коллективную Жалобу о мошенничестве (прилагаю) с просьбой компенсировать деньгами или посещением аквапарка, за который мы все заплатили немалые суммы. Угадайте, смогла ли компания AKAY на минимальном уровне организовать такую поездку? Нет, конечно! По приезду в аквапарк, выяснилось, что никто ни о чем не в курсе. Но это уже третья история о том, как НЕЛЬЗЯ организовывать туристический бизнес.

Вы наверное полагаете, что эта компания хоть как-то извинилась перед нами? Я не жду от них такого подарка, а только надеюсь, что они исчезнут из туризма НАВСЕГДА!

нет
не хватит места описывать
Добавлено из отеля 11.07.21 20:51 (2 293 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)