Регистрация: 11.07.21
июне 2021
23.06.21 - 04.07.21

Отдых в пандемию после открытия границ

Добрый день!

Мы отдыхали всемером, сестра с мужем, я и муж, двое детей и свекровь с 23 июня по 4 июля 2021 года.

В целом отдых был неплохим, но есть много причин, по которым возвращаться совсем не хочется. Не скажу, что мы привереды, вокруг которых надо бегать, и в Турции мы раз пятый, но обо всем по порядку)

Ехать до отеля из аэропорта более двух часов, т к высаживают последними и забирают, соответственно первыми…утомительно.

Размещение. Расположение отеля неудачное…зажат между двумя другими отелями. Сначала предложили номера с видом на стену отеля, расстояние между которой и нашим балконом метра два. После того как мы категорически отказались и предложили доплату (которую не взяли), то чудесным образом (минут через 30 и двумя походами на просмотр номеров) нашлись номера с видом на другую сторону (на другой отель), между стеной которого и нашим балконом было метров 50. В общем не айс, но все же лучше. Номер у нас был семейный…5555, совмещённый с 5553. У сестры - 5505.

Питание. По питанию претензий нет…выбора не много, но все оч вкусно! Есть диетические блюда.

Минус в том, что накладывает еду персонал и из-за этого возникают огромные очереди, что жутко бесит (дня два, пока народ не стал прибывать толпами, очередей не было).

Пляж. Пляж достаточно большой, песчаный, но после 25-го числа, когда стал прибывать народ усиленными темпами, лежаков и места на пляже катастрофически не хватало!

Огромным минусом считаю вход в море! Сплошная плита, которая не заканчивается, причём она неровная и огромные камни! В общем в первый день, после того как все ноги были избиты мы побежали за спец обувью, чтобы хоть как-то ослабить огромное разочарование от восторженных отзывов, что вход в море прекрасный (ни один не написал об этом убогом входе в море в 2021 году).

Также минусом считаю мизерную территорию, которой не хватает ни для чего…Днём у бассейна все заставлено лежаками, через которые приходится чуть ли не прыгать, вечером на том же месте ставятся столы на ужин, но и их не хватает, если вы не пришли к самому началу ужина и приходится есть на лежаках.

Зонтиков тоже не хватает. В один прекрасный день пришли какие-то турчанки (видимо знакомые кого-то из отеля, т к браслетов у них не было) и, когда мы купались в бассейне, внаглую забрали у нас зонт…при этом, когда мы попытались вернуть зонт на место, разорались так, что подняли на уши весь отель!

В общем жуть!

Уборка сносная, но ближе часам к 5 вечера (может у нас так). В предпоследний день вообще не убирали.

Вода в номере была то горячая, то холодная. Если удавалось настроить тёплую, то через несколько секунд она была кипятком и приходилось тупо пережидать, когда она станет тёплой. Хотя у сестры с мужем такой проблемы не было.

Ещё, вид у нас был на бассейн и вся гарь от мангала была у нас в номере каждый вечер.

Персонал хороший, стараются, в отеле чисто, после каждого приема пищи столы обрабатываются и застилаются чистыми скатертями.

Анимация прекрасная, особенно парень с длинными волосами, не помню как зовут) он прямо сделал наш отдых!

Спасибо, кто дочитал до конца))

Прям посоветовать не могу, но если поедете в отель, то приятного отдыха!

Добавлено 11.07.21 22:12 (3 176 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)