Регистрация: 11.07.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Отличный отдых! Прекрасный отель

Выбрала этот отель по рекомендации дочери и осталась довольна отдыхом на все 100 !

ПЕРСОНАЛ доброжелательный и внимательный, многие говорят по русски, есть служба 5555 (внутренний номер) которая оперативно решает любые бытовые проблемы.

НОМЕРА уютные, с большими удобными кроватями, убираются и меняют полотенца каждый день. Чтобы поменяли постельное белье, надо позвонить на 5555. В номере большой телевизор, около 10 русских программ, пополняемый холодильник (бесплатно), чистый удобный санузел, где есть все необходимое, также пополняемое.

ЕДА настолько разнообразна, что каждый найдет себе по вкусу. Рестораны, кафе, бары работают фактически круглосуточно, когда закрываются одни, открываются другие.

ТЕРРИТОРИЯ большая и ухоженная. Великолепный архитектурный ансамбль и красивый ландшафтный дизайн.

ПЛЯЖ собственный с деревянным пирсом, уходящим в море, с лежаками и зонтами. На берегу можно загорать как на песке, так и на траве. Лежаков хватает с лихвой, можно даже дистанцироваться при желании.

Пляжный бар с прохладительными и алкогольными напитками, пляжное кафе, в котором можно полноценно пообедать. Пляжные полотенца можно менять без ограничений.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: пляжный волейбол, футбол, аэробика, йога, боулинг, фитнес зал, хамам, аквапарк, бассейны, детские площадки, вечерние шоу в амфитеатре и многое другое. Везде инструкторы и аниматоры, все бесплатно. Кстати, все шумные развлечения заканчиваются до 24.00, но в номерах такая хорошая звукоизоляция, что шум почти не слышен.

С 18.00 до 20.00 можно подняться на обзорную башню. Есть много платных экскурсий.

ШОПИНГ : в Анталию ходит бесплатный автобус, выезжает из отеля в 14.30 , забирает из торгового центра в 17.00. Есть магазины и на территории отеля, очень понравился магазин кожаных изделий и сумок и его хозяйка.

ПОЗДНИЙ ВЫЛЕТ : после того, как сдан номер, вам выдают ключи в зону ожидания, где в отдельной комнате можно оставить свои вещи и багаж и продолжать отдыхать, купаться и питаться до самого отъезда.

Продумано все до мелочей. Во всем чувствуется забота о гостях отеля

СПАСИБО! Обязательно вернемся сюда снова!

ИРИНА оценила сервисы

Персонал номера еда территория пляж развлечения комфорт
не нашла
Добавлено 11.07.21 22:17 (2 095 символов в тексте)

10:52 13.07.21

Здравствуйте!В какой торговый центр возит автобус?Спасибо.

10:29 14.07.21

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за уделенное время для того, чтобы оставить отзыв нашему отелю.
Наша цель – сделать так, чтобы каждый гость, отдыхая в сети отелей Swandor, почувствовал себя особенным и расставался с нами только с приятными воспоминаниями.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего персонала, номерной фонд и территорию отеля, отметили разнообразие питания в ресторанах и снек-барах. Мы благодарим Вас за высокую оценку наших анимационных и развлекательных мероприятий.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С уважением,
Guest Relations Department