Регистрация: 11.07.21
июне 2021
29.06.21 - 09.07.21

В целом отдых оставил положительные впечатления у всей семьи...

В целом отдых оставил положительные впечатления у всей семьи !

Отель полностью соответствует категории 4*,

Что понравилось :

- недалеко от аэропорта , 20 мин

- я бы сказала грамотная работа в сфере обслуживания:

при полной загрузке отеля очередей в ресторане практически не было , всегда были свободные места ,

открывался второй ресторан на завтрак и обед с таким же ассортиментом еды , в котором людей было немного

- еда вкусная , шведский стол - гарниры, салаты , десерты ,

мясо, рыба накладывается порционно , но ты всегда можешь подойти пару раз, никто не откажет .

курица или перепела , говядина и рыба есть всегда ,

супы похожие на наши , есть чем ребенка накормить , не перченые и без приправ

арбуз или дыню давали на ужин,

мороженое 3 раза в неделю тоже на ужине ,

что важно , все чисто и даже при высокой температуре воздуха ни с какими отравлениями - вирусами мы не столкнулись

- на пляже в любое время были свободные шезлонги , мы не занимали их в 5 утра и после обеда тоже приходили в удобное время и размещались без проблем

- больше количество спасателей у бассейнов и на пляже , не один полу-спящий , а внимательные ребята

- море отличное , всегда чистое , иногда с волнами, пологий заход , хороший песок , вода теплая,

кто хочет понырять и увидеть рыб , от отеля ежедневно отправляется кораблик, денег стоит небольших.

- номера - для нас было важно что все было исправно ,

отзывчиво отнеслись к просьбе убирать в удобное для нас время по возможности и в итоге так убирали каждый день (а не наоборот )

- вай фай на ресепшине бесплатно

- есть 2 водные горки и одна для маленьких

- компактная чистая , ухоженная территория , тоже плюс , при 40 градусах это плюс

- мини - диско понравилось , душевно ,

- дельфины несколько раз приплывали на пляж , интересно понаблюдать

- хорошая коммуникация с русскоговорящей гест релейшин Ириной ,

можно получить нужную информацию и обсудить вопросы , если они есть .

Добавлено 11.07.21 22:32 (1 934 символов в тексте)

18:13 14.07.21

Дорогая, Катерина

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
От имени всей команды Palm Beach Resort благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Разрешите также поблагодарить за высокую оценку старания обслуживающего персонала, спасателей и поваров.
Ваша оценка работы наших сотрудников была передана команде, и мы все рады, что произвели такое положительное впечатление.
Действительно, наша команда старается создать атмосферу тепла и уюта и всегда приятно слышать напрямую от наших уважаемых гостей, что мы преуспели в этом деле.
Также мы рады узнать, что еда, обслуживание, территория и пляж произвели хорошее впечатление и сделали Ваше пребывание приятным.

Мы очень надеемся, что, посетив нас, вы оценили наши усилия и обязательно вернетесь к нам.
Ведь для нас это высшая награда.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова и снова!
С уважением, Ирина, от имени всей команды Palm Beach Resort.

Все отзывы Катерина (1)