Регистрация: 02.07.21
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель

Отель очень понравился, ездили с молодым человеком, это была наша первая совместная поездка на море, ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Вкусная и разнообразная еда, очень красивая и большая территория, номера не большие, но комфортные, ухоженные и чистые. Особенно хотелось бы отметить персонал, очень вежливые, делают все, чтобы людям было комфортно отдыхать, знают английский и некоторые знают русский. Пляж чистый и большой, по нашему мнению самый лучший из всех ближайших отелей, проблем с местами на пляже нет, тк мест очень много, кому не нравится песок, есть очень много лежаков на траве под деревьями. Удивило, что везде есть официанты, где бы вы не находились, вам предлагают выпить или перекусить, даже вставать и идти никуда не надо. Так же порадовали спортивные развлечения на территории отеля, скучать точно не придётся. В следующий отдых хотели выбрать какой-нибудь другой отель, но после посещения Rubi Platinum боимся, что в других отелях нам уже не понравится. В общем, все было на высшем уровне, очень рекомендуем этот отель, однозначно стоит потраченных денег.

Бассейны

Нет
Добавлено 11.07.21 23:29 (1 097 символов в тексте)

21:17 14.08.21

После Руби отдыхали в трех других отелях-но все как-то даже и рядом не стоит.Так что это действительно серьезная проблема.Хотел посетить Granada Luxury Beach но он очень близко к Руби а вдруг не так?

Все отзывы Яна (1)