Регистрация: 24.09.15
июне 2021
27.06.21 - 11.07.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не пятёрка!!!!

Приехали в отель в 06.00утра,естественно нас не заселили,предложили положить чемодан в комнату на ресепшн.Мы там переоделись,взяли свои полотенца(привезли с собой)и пошли изучать территорию.Нашли бассейн,и до завтрака загорали на бассейне.Территории у отеля нет.Бассейны есть один 40см для малышей,другой с горками тоже для деток.Для взрослых глубина 160 см.Бар на бассейне есть,там же женщина печёт лепёшки с начинкой(очень вкусные),В час дня наконец то дали нам номер 1122 с видом на главный вход в отель,там же дорога,но нас не беспокоил шум.т.к.мы в номер приходили только спать.Сам номер обыкновенный,постельное бельё за две недели не меняли,бар мальчишки пополняли каждый день(сок 2шт.,чай,кофе,сахар не ложили наверно забывали и две бутылочки чая холодного)Шампунь,гель,кондиционер ложили через день.Фен убитый,у кого длинные волосы долго придётся сушить.Полы вообще не мыли,сама протирала.По поводу еды,кто собирается с маленькими детками(питания вообще нет)Кроме фруктов,молока,печенье,сладости и шарики для завтрака)Супы пюре готовили разные очень вкусные,курица,индейка,говядина,картоф.пюре,макароны,спагетти,овощи тушёные.Зелень,огурцы,помидоры,мгого сыров,йогурты,Питание нормальное голодными не будите.Гид навязывает только экскурсии,больше я ее не видела.Мы в турции много раз были поэтому экскурсии не брали,цены зашкаливают.Пляж небольшой,мы ходили рано поэтому лежаки были,Кто позднее приходил им приходилось искать.Заход в море сначала галька,потом песок,море чистое.Есть бар работает с 10 утра и до 18.00.Фруктов было много:арбузы,персики,абрикосы,дыня,яблоки,никторины,слива,Вообщем отдыхать не работать.Погода была как по заказу каждый день +30,вода 25-27 градусов,море супер.

Бассейны

юлобьв оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Вежливый персонал ухоженная территория мороженое
Уборка в номере
Добавлено 12.07.21 06:43 (1 698 символов в тексте)

08:46 12.07.21

Айран очень вкусный,Супы пюре из чечевицы,аладьи утром пекут,амлеты.

09:28 12.07.21

Для дкток анимация была,для взрослых диско.Аеиматор из москвы Елизовета умничка девочка .

17:59 19.07.21

Если Вам всё понравилось, то почему оценка такая низкая? ;(((

21:02 19.07.21

Слишком много людей,хотя отель должен заполнен на 50-70%.Самая низкая цена была у пегаса на 15дней14 ночей.Покупала в январе.

13:33 12.08.21

Вы точно в этом отеле были? Кроме бассейна с горками, есть обычный бассейн и ещё длинный классный бассейн с мостиком.

16:49 12.08.21

Мы точно в этом отеле были,я не стала писать про бассейны,кто выбирает отель сами всё досканально прочитают и посмотрят.В бассейне я и дома могла купаться а мы ехали к морю.