Регистрация: 12.07.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

Чудесный отпуск с детьми

Только вернулись из отпуска. Отдыхали двумя семьями с детьми. Мы в отеле 2 раз. Первый раз был 6 лет назад. Есть небольшие недостатки ввиду возраста отеля, но все проблемы быстро решаются. Заселили быстро, номер был в основном корпусе, фэмели с видом на море. Чисто уютно, две отдельных комнаты. Одна спальня, 2 гостиная С двумя спальными местами. Всем было очень комфортно. Уборка ежедневная без нареканий. Весь персонал прекрасно владеет русским языком. В ресторане как и во всех других отелях действуют ограничения. Нет возможности подойти к шведскому столу. Но к этому быстро привыкаешь) выбор еды достойный, голодные не были это точно. Порадовали супы каждый день разные и все вкусные) детский клуб это как ещё один мини отель. Игры Бассеин свой ресторан. Детям тут рады и это позволяет отлично отдохнуть родителям. Наши свободно гуляли по территории. WiFi ловит практически на всей территории исключая детский клуб и пляж. Пляж чистый, много беседок, шезлонгов. Заход в море очень комфортный, песочек и небольшая полоска гальки непосредственно на линии входа в море. Тёплое чистое ласковое море радовало и детей и взрослых. На территории много баров и ресторанов, в любое время дня и ночи можно что то перекусить и выпить. Алкоголь хороший) проверено)

Анимация не напрягает тех кто не любит чтоб их активно куда то зазывали. Но на любой вкус тут и танцы и гимнастика и спортивные игры как для детей так и для взрослых. Очень боялись подхватить кишечную инфекцию, так как для турецких отелей с детьми это скорее норма чем исключение. Но все здоровы и это отлично) повсюду стоят санитайзеры. Все поверхности реально постоянно протирают и обрабатывают. Поэтому в отеле чувствуешь себя безопасно)

Отдельное спасибо хочется сказать фотографу. За один день до отъезда успели сделать фотосессию и классный альбом. Память которая останется на всю жизнь. Отель порадовал как и 6 лет назад соотношением цены и качества. Мы довольны. Рекомендую отель тем кто хочет комфортно отдохнуть на море с детьми и не предъявляет завышенных требований. Если ко всему относится с позитивом то отпуск однозначно удасться)

Расположение море ориентация на детей территория и персонал
Их мало и они быстро устранялись
Добавлено 12.07.21 08:31 (2 111 символов в тексте)

12:26 16.07.21

Юлия, добрый день! Тоже едем в этот отель 25 июля 2021 г. на 14 дней с ребёнком 10 лет, но всё равно очень переживаем за санитарную обстановку в отеле и возможность подхватить ротовирус. Подскажите может замечали, как в у других отдыхающих болели дети этой инфекцией, может медицинская помощь приезжала и всё такое или у отеля нет таких проблем? Буду очень благодарен за откровенный ответ. Понятно, что мы в любом случае уже едем туда, но хотя бы будем бдительны и внимательны к вероятной проблеме.

Все отзывы Юлия (1)