Регистрация: 01.03.13
Отзыв об отеле Barut Sunwing Side Beach (отель был переименован 01.04.24)
июне 2021
29.06.21 - 09.07.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ

Спасибо данному отелю за прекрасный отдых. Изначально должны были отдыхать в Барут Б. Отличные номера. Прекрасная уборка. За питание спасибо шеф-повару MEHMET, выбор не огромный, но всегда все вкусно. Проблем, чем накормить детей не возникало. Бармен SINAN мутит прикольные коктейли как для детей, так и для взрослых. По вечерам различные шоу. Единственное, хотелось бы анимацию на русском языке, а то из всего мы понимали...только ХЛОП_ХЛОП)) В отеле работает русскоговорящая администратор Мария. Очень ответственная девушка, поможет решить Вам любой вопрос. До пляжа ходит автобус по расписанию. Мы ходили один раз пешком ровно 15минут. Заход в море с детьми отличный (если смотреть на море, занимайте шезлонги направо). Для себя, мы решили одно, если Турция, то только сеть Барутов.

отличный сервис вкусное питание отличная уборка
когда поднимаешься к горкам аквапарка лестница от солнца очень нагревается мало русскоговорящего персоонала
Добавлено 12.07.21 08:32 (786 символов в тексте)

10:38 29.07.21

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,можно ли дойти до Сиде пешком?

12:56 17.08.21

Уважаемая Светлана!
От лица всего руководства и персонала отеля разрешите поблагодарить Вас за такой прекрасный и содержательный отзыв о Вашем отдыхе. Каждый отзыв очень важен для нас, и нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уровень обслуживания и инфраструктуру нашего отеля. Спасибо за Ваши теплые слова. Мы стараемся, чтобы каждый гость провёл незабываемое время в Barut Sunwıng Sıde Beach, и, судя по Вашему отзыву, в целом нам удалось заслужить Ваше доверие. Сделать отдых всех наших гостей комфортабельным и приятным - наша главная задача и очень приятно, что наши усилия увенчались успехом. Очень надеемся снова увидеть Вас в числе наших дорогих гостей!
С уважением