Регистрация: 30.07.18
июле 2021
02.07.21 - 11.07.21

Отзыв об отеле, мое восприятие. плюсы и минусы

В целом все неплохо, большая территория, в ходе нашего пребывания ее начали облагораживать, при нас поставили кабинки для переодевания - это хорошо. но с хлипкими щеколдами. которые сразу же сломались, обнаружила еще кабинки перед уездом у киоска с фото (до этого думала, что их вообще нет, но они тоже с неработающей щеколдой. Анимация для детей в детском клубе, но детей 10 и 13 лет мне некуда было пристроить, развлекались сами. Я бы рекомендовала, ну как минимум , устроить для подростков отдельную игру в дартс (так их пускают в игру ко взрослым, но ожидаемо выигрывают взрослые), можно игру в бассейне 10-15 лет (с 16 уже можно стрельбу из лука). Территория большая, карты отеля нет, сами все выискивали, что где. Водные горки в конце территории отеля. если лицом к нему- справа, сначала работали две, потом стали запускать больше, к отъезду только 2 не работали. В аквапарке случилась со мной такая история, я поднялась наверх и ждала очереди. вдруг вода перестала течь (аквапарк работает по часам: 10-12, 14-16), передо мной ребенок скатился с очень слабым напором, стою - в растерянности, спускаюсь вниз по лестнице, а там цепочка, замок. В общем, ладно я взрослая, перелезла через две преграды, думаю, ребенок бы испугался. Уборка номеров прям не очень, приехали, на низком столике для чемоданов толстенный слой пыли, липкие пятна от сладких напитков на тумбе -2 дня вообще не убирались, потом полы мыли. но не протирали мебель. Не жаловалась, 10 дней можно прожить, ног так плохо нигде не убирались из всех отлей мира, где я жила, если честно. Даже в Турции в 3 звездах жили со студентами - получше уборка была. 1 раз бар не наполнили, а так всегда наполняли, дети ждали шоколадок, то клали. то нет, от чего зависит - не знаю. Расписание занятий не висело, для едущих в отель: 10.30- йога - за баром у бассейна по направлению к морю, 12.00 -игры в бассейне ( в большом), 10 -бочча -по пути к морю, 15.30 -водная аэробика (вот здесь бегала искала где, сбегала в большой бассейн. потом на море и нашла их в бассейне с мостиком) - это отдельная тема, что точки никак не обозначены проведения мероприятий. вечером детская дискотека, танцуют дети где-то лет до 9-ти. Потом взрослая, на ней не была н разу, комментировать не могу. В отеле много турков, русских. украинцев. белорусы были. Впервые в отеле без единого немца. Про столы в ресторане - их накрывают сразу, кстати нет скатертей, только бумажки в виде салфеток, возможно коронавирус :), не знаю. Но если за стол для 4- чел сел один, то вытрут потом только ту часть стола, где сидел этот один человек. иногда вытирала сама влажными салфетками. иногда приглашала обслуживающий персонал (но крошки и прилипший рис - прям неприятно), стулья не протирают, тоже в крошках. Не акцентировала на этом внимание, лежаков достаточно (и на пляже, и у бассейна), есть пляж для любителей уединиться - у аквапарка. рекомендую взять очки для плавания и понырять там. много рыбы, тк мало людей, вода прозрачная. Лунапарк при нас не работал - там для детей аттракционы где-то максимум до 7 лет. Думаю, в августе будет лучше, так как усиленно наводили порядок уже при нас. Касаемо вытяжек - здесь читала, что сильный дым от кухни, да, такие видела, когда заглянула за угол (левое крыло отеля)

Ирина оценил сервисы

большая территория питание
нет программы мероприятий нет карты отеля - что нашла - из старых фото отеля Авангард (ранее так назывался) нет анимации для подростков уборка номера неважная уборка столов не очень
Добавлено 12.07.21 08:51 (3 252 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)